Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №9 2015

ПРАВИЛО ISHIDA: МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ ХОРОШО (200,00 руб.)

0   0
Первый авторВасильева
Страниц2
ID587007
АннотацияКомпания Ishida объявила об открытии постоянно действующего демонстрационного зала с экспозицией оборудования
Васильева, О.М. ПРАВИЛО ISHIDA: МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ ХОРОШО / О.М. Васильева // Мясные технологии .— 2015 .— №9 .— С. 89-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/587007 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЕ 86 ПРАВИЛО ISHIDA: МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ ХОРОШО О.М. <...> Васильева Компания Ishida объявила об открытии постоянно действующего демонстрационного зала с экспозицией оборудования. <...> ИНВЕСТИЦИИ В НОВЫЙ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЗАЛ Цель открытия демонстрационного зала – показать полную линейку и новинки оборудования, предоставить заказчикам возможность на одной площадке проверить в деле различное оборудование на продуктах заказчика (для тестирования скоропортящихся и замороженных продуктов созданы специальные условия хранения), а также собрать в одном месте инженерный сост ав и отдел продаж для обеспечения полной консультативной и технической поддержки клиентов. <...> Несмотря на сложную экономическую ситуацию на рынке, компания Ishida сделала инвестицию в демозал. <...> По мнению руководства компании, сейчас как раз тот момент, когда «зреет» множество проектов, и при стабилизации экономики они потребуют быстрой реализации. <...> Так, была найдена альтернатива участию в нескольких дорогостоящих и краткосрочных выставках – принято решение организовать свою постоянно действующую экспозицию, которую заказчики смогут посетить в любой день недели, включая выходные, в любой период года, и получить полную консультацию специалистов компании. <...> В планах компании – организация на этой же площадке склада запасных частей, небольшого, но достаточного для оперативной технической поддержки клиентов. <...> ВЗВЕШИВАНИЕ И УПАКОВКА Основные направления бизнеса компании в России – это производство оборудования для взвешивания, контроля качества и упаковки. <...> Практически все продукты: сухие, липкие, охлажденные, замороженные, а также корма для животных – могут быть взвешены, упакованы, проверены на соответствие заданному весу и требованиям к качеству. <...> В портфеле компании множество реализованных проектов для фасовки охлаж денного мяса и птицы. <...> Темой упаковки охлажденного мяса компания стала активно заниматься около 10 лет назад. <...>