Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №5 2015

УПАКОВКА ТВОРИТ ЧУДЕСА? (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГлазкова
Страниц4
ID586911
АннотацияУдобная для покупателя форма самообслуживания уверенно завоевывает наш рынок. Однако отечественный товар, который достиг определенного качества, не всегда может успешно продаваться из-за устаревшей упаковки. Необходима упаковка прочная, герметичная, гигиеничная, хорошо показывающая товар и удобная для размещения на стендах самообслуживания. Упаковочные решения от компании «Силд Эй» отвечают всем этим требованиям и опробованы десятками компаний – производителей мясных продуктов и полуфабрикатов по всему миру и, естественно, в России Один из успешно реализованных проектов компании «Силд Эйр» – установка и запуск линий для упаковки целой тушки и разделки на ООО «Птицефабрика Акашевская». Представители обеих компаний согласились дать интервью нашему журналу и рассказать о результатах совместной работы.
Глазкова, И.В. УПАКОВКА ТВОРИТ ЧУДЕСА? / И.В. Глазкова // Мясные технологии .— 2015 .— №5 .— С. 28-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/586911 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ / Устойчивое развитие компании 26 УПАКОВКА ТВОРИТ ЧУДЕСА? <...> Удобная для покупателя форма самообслуживания уверенно завоевывает наш рынок. <...> Необходима упаковка прочная, герметичная, гигиеничная, хорошо показывающая товар и удобная для размещения на стендах самообслуживания. <...> Упаковочные решения от компании «Силд Эй» отвечают всем этим требованиям и опробованы десятками компаний – производителей мясных продуктов и полуфабрикатов по всему миру и, естественно, в России. <...> Один из успешно реализованных проектов компании «Силд Эйр» – установка и запуск линий для упаковки целой тушки и разделки на ООО «Птицефабрика Акашевская». <...> Разные площадки позволили нам правильно разделить продукты по сегментам. <...> В прошлом году мы запустили ноНадежда Седельникова, руководитель отдела маркетинга ООО «ПТФ Акашевская» Уважаемая Надежда, ваше предприятие постоянно развивается, расширяется ассортимент выпускаемой продукции. <...> В этом году мы завершили строительство основных объектов МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 5 2015 вый завод по убою и переработке птицы. <...> – Большей популярностью пользуется тушка цыпленка, однако в последнее время ощущается сдвиг потребления в сторону разделанных продуктов. <...> Например, мы наблюдаем высокий рост потребления охлажденного филе, это результат изменения вкусового поведения в сторону здорового питания. <...> Какой продукт Вы назвали бы лицом своего бренда? <...> – Лицо нашего бренда – это тушка цыпленка бройлера. <...> Именно этим продуктом мы гордимся, именно от него берут начало все остальные продукты нашего ассортимента. <...> На прошедшей в этом году выставке «Продэкспо-2015» ваш продукт – тушка птицы в термоусадочном пакете с легким вскрытием получил награду как лучший инновационный продукт. <...> Недостаточно произвести качественный товар – его нужно еще продать. <...> Производители вынуждены соревноваться за место на полке торговых сетей, которые реализуют большую часть производиЪ Устойчивое развитие <...>