Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №4 2015

ВАКУУМНЫЕ СКИН-УПАКОВКИ ДЛЯ ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ И НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСтупникова Ольга
Страниц1
ID586893
АннотацияМашина R 105 MF (MultiFreshTM) является одной из новинок в линейке термоформующих упаковочных машин MULTIVAC и представляет собой компактную модель, предназначенную для производства вакуумных скинупаковок для малых и средних партий продукции. Машина оснащена механизмом протяжки верхней упаковочной пленки и устройством ее нагрева Новая машина впервые продемонстрирована на выставке Anuga FoodTec, которая прошла в Кельне с 24 по 27 марта 2015 г.
Ступникова, О. ВАКУУМНЫЕ СКИН-УПАКОВКИ ДЛЯ ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ И НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / О. Ступникова // Мясные технологии .— 2015 .— №4 .— С. 41-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/586893 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ 39 ВАКУУМНЫЕ СКИН-УПАКОВКИ ДЛЯ ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ И НАДЕЖНОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Ольга Ступникова, координатор по маркетингу, ООО «Мультивак Рус» Машина R 105 MF (MultiFreshTM ) является одной из новинок в линейке термоформующих упаковочных машин MULTIVAC и представляет собой компактную модель, предназначенную для производства вакуумных скинупаковок для малых и средних партий продукции. <...> Машина оснащена механизмом протяжки верхней упаковочной пленки и устройством ее нагрева. <...> Новая машина впервые продемонстрирована на выставке Anuga FoodTec, которая прошла в Кельне с 24 по 27 марта 2015 г. его выгодное представление в точке продаж. <...> Для производства скин-упаковки требуется специальная машина, без натяжения накладывающая верхнюю упаковочную пленку на упаковываемый продукт, благодаря чему продукт не меняет своего внешнего вида и выглядит естественно. <...> Верхняя пленка плотно спаивается с нижней упаковочной пленкой, чтобы из упаковки не могла вытечь присутствующая в продукте жидкость. <...> Товар может располагаться в упаковке вертикально, горизонтально или в подвешенном состоянии, что продиктовано соображениями наилучшей его презентации. <...> С ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ: МОДЕЛЬ R 105 КАК КОМПАКТНАЯ ВЕРСИЯ ЛИНЕЙКИ MULTIFRESHTM Компания MULTIVAC имеет многолетний опыт разработки технологий вакуумной скин-упаковки и предлагает широкий спектр термоформующих упаковочных машин и трейсилеров для данного вида упаковок. <...> Новинкой в семействе машин MultiFreshTM стала компактная термоформующая машина R 105 MF, способная работать с нижней упаковочной пленкой толщиной до 350 мкм. <...> Машина R 105 MF представляет собой экономичное решение для производства высококачественных упа ковок. <...> Модель с минимальной конфигурацией имеет те же технические характеристики, что и большие машины, а потому может использоваться мелкими производителями, желающими выпускать свои товары в скин-упаковке. <...> Машина оснащена механизмом протяжки верхней упаковочной <...>