Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №12 2015

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ОТ «УЛЬМА ПАКАДЖИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «АГРОПРОДМАШ-2015» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГлазкова
Страниц2
ID586836
АннотацияВ октябре 2015 г. прошла 20-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2015» Компания «УЛЬМА Пакаджинг», специализирующаяся на разработке и производстве автоматизированных систем по упаковке продуктов питания с последующей интеграцией в пищевые производства, с 2006 г. является непременным участником «Агропродмаша», весьма значимого события для специалистов мясной промышленности. Этот год – не исключение, посетителям выставки компания представила оборудование, которое пользуется наибольшей популярностью у клиентов, а также свои новинки, о которых читателям журнала рассказывает директор компании «Ульма Пакаджинг» Александр Белай.
Глазкова, И.В. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ОТ «УЛЬМА ПАКАДЖИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «АГРОПРОДМАШ-2015» / И.В. Глазкова // Мясные технологии .— 2015 .— №12 .— С. 38-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/586836 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ 36 НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ОТ «УЛЬМА ПАКАДЖИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «АГРОПРОДМАШ-2015» В октябре 2015 г. прошла 20-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2015». <...> Компания «УЛЬМА Пакаджинг», специализирующаяся на разработке и производстве автоматизированных систем по упаковке продуктов питания с последующей интеграцией в пищевые производства, с 2006 г. является непременным участником «Агропродмаша», весьма значимого события для специалистов мясной промышленности. <...> Этот год – не исключение, посетителям выставки компания представила оборудование, которое пользуется наибольшей популярностью у клиентов, а также свои новинки, о которых читателям журнала рассказывает директор компании «Ульма Пакаджинг» Александр Белай. <...> Уважаемый Александр Владимирович, оборудование «УЛЬМА Пакаджинг», а также инновационные решения компании в сфере упаковочного оборудования и систем хорошо известны производителям пищевых, в том числе мясных, продуктов. <...> – Текущее состояние мировой экономики подтолкнуло лидеров упаковочной индустрии к выведению на рынок принципиально новых упаковочных решений, которые соответствовали бы текущим запросам его участников. <...> Во-первых, это обеспечение высокого санитарно-гигиенического состояния оборудования, которое является основным требованием производителей охлажденного мяса или птицы. <...> Интеграция России в мировое сообщество и развитие рыночных отношений внутри страны приводят к появлению все более конкурентоспособной продукции стабильно высокого качества. <...> Одним из факторов, под влиянием которых формируется качество мясных продуктов, является высокая санитарная культура производства. <...> Наши упаковочные машины проектируются согласно концепции «гигиенического дизайна». <...> Суть ее в том, что все детали, механизмы и их взаимодействие продуманы так, чтобы минимизировать загрязнение машины <...>