Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №1 2015

ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО УБОЮ И РАЗДЕЛКЕ СКОТА (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID586761
АннотацияВ июне 2008 г. в Белгородской области готовилось к запуску новое предприятие по убою и глубокой переработке скота агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» Во время проведения монтажа оборудования перед руководством компании и нового производства встала задача выбора технологии управления предприятием, аналогов которому в России в данном сегменте на тот момент времени еще не существовало. Было принято решение обратиться к компаниям, занимающимся вопросами разработки и внедрения отраслевых ERP-систем.
ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО УБОЮ И РАЗДЕЛКЕ СКОТА // Мясные технологии .— 2015 .— №1 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/586761 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT-ТЕХНОЛОГИИ 20 ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО УБОЮ И РАЗДЕЛКЕ СКОТА Игорь Дёмин, генеральный директор ООО «ЦСБ-Систем» Михаил Полуянов, менеджер по продажам ООО «ЦСБ-Систем» В июне 2008 г. в Белгородской области готовилось к запуску новое предприятие по убою и глубокой переработке скота агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм». <...> Во время проведения монтажа оборудования перед руководством компании и нового производства встала задача выбора технологии управления предприятием, аналогов которому в России в данном сегменте на тот момент времени еще не существовало. <...> В тендере на поставку комплексного IT-решения для управления «космическим кораблем», как называл в то время это ультрасовременное производство директор ВНИИМП им. <...> В процессе выбора, кроме руководства агрохолдинга, участвовали также руководители нового производства, технические специалисты и консультанты. <...> Результатом тщательного выбора стало решение о внедрении IT-решения немецкой компании CSB-System: оно, единственное из всех рассмотренных, позволяло не только охватить все производственные процессы нового мясоперерабатывающего предприятия, но и выполнить все специальные отраслевые требования. <...> Кроме того, руководству «БЭЗРК-Белгранкорм» было важно внедрить современное решение, базирующееся на передовых разработках в мясной отрасли, а также на большом опыте работы поставщика IT-решения в отрасли, подтвержденное успешно реализованными проектами. <...> Правильность выбора была доказана в процессе реализации проекта – с момента подписания договора с CSBSystem в июне 2008 г. до полного внедрения IT-решения и выхода завода на проектную мощность прошло всего 4 мес. <...> Внедренное на производстве по убою и глубокой переработке скота агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» решение охватывает основные процессы. <...> ПРИЕМКА, УБОЙ И ПЕРВИЧНАЯ ПЕРЕРАБОТКА СКОТА Производство имеет комбинироСтанция приемки скота для убоя МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 1 2015 ванную линию <...>