Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №3 2017

Сотрудников забайкальских предприятий СУЭК наградили за безукоризненное следование приоритету компании – безопасности (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID585142
АннотацияНа забайкальских предприятиях Сибирской угольной энергетической компании оценили результаты работы за 2016 год в области охраны труда и промышленной безопасности. 30 специалистов, активно участвующих в предупреждении аварийности и травматизма, а также в повышении роли охраны труда, наградили благодарственными письмами и премиями
Сотрудников забайкальских предприятий СУЭК наградили за безукоризненное следование приоритету компании – безопасности // Уголь .— 2017 .— №3 .— С. 37-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/585142 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сотрудников забайкальских предприятий СУЭК наградили за безукоризненное следование приоритету компаниибезопасности На забайкальских предприятиях Сибирской угольной энергетической компании оценили результаты работы за 2016 год в области охраны труда и промышленной безопасности. <...> 30 специалистов, активно участвующих в предупреждении аварийности и травматизма, а также в повышении роли охраны труда, наградили благодарственными письмами и премиями. <...> Итоговые собрания прошли на всех четырех предприятиях СУЭК в Забайкалье – Харанорском и Апсатском разрезах, ООО «Читауголь» и Черновских центральных электромеханических мастерских. <...> На мероприятиях была отмечена слаженная и системная работа всех подразделений, что позволяет полноценно обеспечивать безопасность труда: совершенствуются технологии, происходит оснащение современной техникой, оборудованием, спецодеждой и средствами защиты, осуществляется предсменный и послесменный медицинский осмотр, производственный контроль и т.д. <...> «Безопасность на наших предприятиях – неотъемлемая часть, главное условие производственного процесса. <...> На эти цели ежегодно выделяются немалые средства, предусмотренные комплексными планами по охране труда и промышленной безопасности. <...> Кроме того, благодаря инвестиционной программе СУЭК на Харанорском разрезе была установлена автоматическая система оповещения. <...> Она позволяет оперативно сообщать о возникших чрезвычайных ситуациях: за считанные минуты совершает смс-рассылку, телефонные звонки членам комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, через громкоговорители и радиостанции оповещает о проблеме всех сотрудников. <...> Особое внимание уделяется работе вспомогательных горноспасательных команд, сформированных из числа наших сотрудников. <...> На их вооружении – современная техника и оборудование, например специализированные аварийно-спасательные автомобили со всеми необходимыми средствами, вплоть <...>