Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №1-2(278-279) 2017

ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндреева Елена
Страниц2
ID578477
АннотацияДекларация свободы предпринимательства 1990-х годов привлекла не только желающих создавать новые материальные блага, но и отнимать их. Одним из наиболее важных и своевременных решений в это время стало принятие закона о лицензировании частной охранной и детективной деятельности, благодаря которому «дикий капитализм» естественно и достаточно быстро трансформировался в современную бизнес-среду.
Андреева, Е. ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ / Е. Андреева // Мир безопасности .— 2017 .— №1-2(278-279) .— С. 128-129 .— URL: https://rucont.ru/efd/578477 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

126 МИР БЕЗОПАСНОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОХРАННЫЕ КОМПАНИИ КАК ЗЕРКАЛО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА Елена АНДРЕЕВА, председатель Совета директоров холдинга охранных предприятий «БАСТИОН», доктор технических наук, кандидат юридических наук, профессор сколько языков, обладающие исключительными навыками в единоборствах и стрелковой подготовке. <...> Систематически проводимые тренировки были направлены не только на физическую, но и на групповую тактическую подготовку – как отразить или предотвратить нападение в разных условиях. <...> Спрос на охранные услуги прене только желающих создавать новые материальные блага, но и отнимать их. <...> Одним из наиболее важных и своевременных решений в это время стало принятие закона о лицензировании частной охранной и детективной деятельности, благодаря которому «дикий капитализм» естественно и достаточно быстро трансформировался в современную бизнес-среду. <...> Преимуществом эпохи создания Д охранного бизнеса стал высокий профессионализм сотрудников, получивших образование и опыт службы во многих элитных подразделениях армии, спецслужб и милиции. <...> В те времена охранниками работали специалисты с хорошим образованием, знающие по неекларация свободы предпринимательства 1990-х годов привлекла восходил предложение из-за существенных затрат на лицензирование каждого охранника ($600, в то время как однокомнатная квартира стоила $5000) и высокую стоимость аренды огнестрельного оружия. <...> Эти инвестиции были достаточно рискованными, так как любое замечание УЛРР МВД могло привести к отъёму лицензии, изъятию оружия и ликвидации ЧОПа. <...> Первоначальные капиталовложения помогли пионерам нашего бизнеса занять существенную нишу свободного рынка охранных услуг. <...> Наличие лицензированных охранников было условием работы банков, обменных пунктов и казино, потребовалась охрана предприятий торговли, а телохранители стали символом статуса. <...> Однако не менее востребованными <...>