Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №11 2016

«ИНТЕРСПУТНИК»: РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА (250,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID569372
АннотацияМеждународной организации космической связи «ИНТЕРСПУТНИК» – 45 лет! Солидный стаж для относительно молодой спутниковой отрасли Юбиляра представляет исполнительный директор «ИНТЕРСПУТНИКА» Виктор Вещунов.
«ИНТЕРСПУТНИК»: РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА // Электросвязь .— 2016 .— №11 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/569372 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЮБИЛЕЙ «ИНТЕРСПУТНИК»: РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА Международной организации космической связи «ИНТЕРСПУТНИК» – 45 лет! <...> Солидный стаж для относительно молодой спутниковой отрасли. <...> 6 «ЭС»: В контексте новых экономических условий последний отчет о выполнении финансового плана «ИНТЕРСПУТНИКА», тем не менее, показывает увеличение капитализации и перевыполнение плана по прибыли. <...> Виктор Сергеевич, как удается Организации обеспечивать устойчивость финансово-хозяйственной деятельности? <...> – Объективные трудности на рынке услуг спутниковой связи, не только на российском, но и на глобальном, конечно, не могут не сказываться на деятельности Организации. <...> Дело в том, что определенное количество контрактов на российском рынке оформляется в рублях: было бы странно навязывать российским партнерам взаимоотношения в валюте. <...> В последнее время доля рублевых контрактов в общем пакете увеличилась. <...> Совет и Эксплуатационный комитет «ИНТЕРСПУТНИКА» с пониманием относятся к тому, что из-за падения курса рубля доходы 2013 года, выраженные в долларах, оказались выше доходов 2015 года. <...> Тем не менее финансовые планы и 2014-го, и 2015 года выполнены, с планом текущего года, по предварительным прикидкам, тоже справляемся. <...> Реальный факт: за последние полтора-два года емкость, которую реализуют через нас крупные игроки, например «дочка» «Ростелекома» компания «РТКомм. <...> РУ» и «большая тройка» мобильных операторов, остается востребованной и даже расширяется. <...> «ИНТЕРСПУТНИК» сохраняет клиентскую базу, позиции на рынке и, соответственно, выполняет планы по доходам и прибыли. <...> «ЭС»: Сотрудничество с мобильными операторами – для «ИНТЕРСПУТНИКА» это возможность закрепиться в новых нишах? <...> – «ИНТЕРСПУТНИК» традиционно обеспечивает резервирование каналов операторов подвижной связи на случай сбоев в наземной инфраструктуре. <...> Из новых проектов хочу назвать интересное решение, которое реализует МТС. <...> Когда компания <...>