Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

ИНСТРУМЕНТ РИСОВАНИЯ DRAWPILE (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566525
АннотацияВ мире Linux множество графических редакторов; одни мечтают о славе Adobe Photoshop, другие хотят быть дружелюбными к пользователю приложениями в стиле Paint. Есть также ряд специнструментов редактирования, подобно CinePaint, предназначенных для ретуширования фильмов, или Tux Paint, разработанного как простой в использовании графический редактор для детей. Drawpile — тоже спецприложение: это программа рисования, нацеленная на упрощение коллективной работы.
ИНСТРУМЕНТ РИСОВАНИЯ DRAWPILE // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 107-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/566525 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Ин ст ру мент ри со ва ния Drawpile В Вер сия: 1.0.2 Сайт: http://drawpile.net ми ре Linux мно же ст во гра фи че ских ре дак то ров; од ни меч та ют о сла ве Adobe Photoshop, дру гие хо тят быть дру же люб ны ми к поль зо ва те лю при ло жения ми в сти ле Paint. <...> Есть так же ряд спе цинст ру мен тов ре дак ти ро ва ния, по доб но CinePaint, пред на зна чен ных для ре ту ши ро ва ния филь мов, или Tux Paint, раз ра бо тан но го как про стой в ис поль зо ва нии гра фи че ский редак тор для де тей. <...> Drawpile — то же спецпри ло же ние: это про грам ма ри со ва ния, на це лен ная на уп ро ще ние кол лек тив ной ра бо ты. <...> На пер вый взгляд, поль зо ва тель ский ин тер фейс Drawpile вы гля дит по хо жим на лю бой обыч ный гра фи че ский ре дак тор, что и не пло хо, ес ли вы заодно пы тае тесь ра бо тать с дру ги ми. <...> Па нель ри со ва ния распо ло же на в вер ху ок на, а об ласть на строек ин ст ру мен тов — спра ва, и в нее вклю чены обыч ные эле мен ты, та кие, как па лит ра, кис ти, ин тен сив ность и слои, и т. д. <...> Ко личе ст во ин ст ру мен тов до воль но скром ное, но их впол не хва та ет для соз да ния про стых Ути ли та вво да Solaar Б схем, эс ки зов, ова лов для тек ста и да же чер но ви <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ