Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

СРЕДА РАБОЧЕГО СТОЛА TRINITY (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566517
АннотацияВ Интернете полно архаичных (или, если вам так больше нравится, нос- тальгических) сайтов, которые демонстрируют древнее и популярное утверждение, что «новее — не всегда лучше». Это особенно правдиво применительно к Trinity, ответвлению рабочего стола KDE 3, разработка которого официально прекратилась в 2008 г. Команда Trinity полагает, что он сохраняет функции и форму традиционного рабочего стола в отличие от современного контент-ориентированного подхода (и прочих HID).
СРЕДА РАБОЧЕГО СТОЛА TRINITY // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 103-103 .— URL: https://rucont.ru/efd/566517 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Сре да ра бо че го сто ла Trinity В Вер сия: R14.0.1 Сайт: www.trinitydesktop.org Ин тер не те пол но ар ха ич ных (или, ес ли вам так боль ше нра вит ся, носталь ги че ских) сай тов, ко то рые демон ст ри ру ют древ нее и по пу ляр ное ут вержде ние, что «но вее — не все гда луч ше». <...> Это осо бен но прав ди во при ме ни тельно к Trinity, от ветв ле нию ра бо че го сто ла KDE 3, раз ра бот ка ко то ро го офи ци аль но пре крати лась в 2008 г. Ко ман да Trinity по ла га ет, что он со хра ня ет функ ции и фор му тра дици он но го ра бо че го сто ла в от ли чие от совре мен но го кон тент-ори ен ти ро ван но го под хо да (и про чих HID). <...> Trinity тща тель но под дер жи ва ет и улучша ет от ветв ле ние KDE 3.5.x, вно ся в не го со вре мен ные усо вер шен ст во ва ния, включая PulseAudio и ин те гра цию с Bluedevil, и многое другое, на при мер, XDG-со вмести мые ме ню и улуч шен ные уве дом ле ния D-BUS. <...> Год на зад раз ра бот чи ки про ек та нако нец-то от ка за лись от ну ме ра ции вер сии 3.5.xx в поль зу се рии R14. <...> Внеш ний вид Trinity уво дит нас во време на сте сан ных кно пок в сти ле Keramik, Кон вер тор рас ши ре ний Add-on converter F Вер сия: Git Сайт: http://bit.ly/AddonConverter irefox мно го лет яв <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ