Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

АВТОМАТИЗАЦИЯ И СКОРОСТЬ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566485
АннотацияЧтобы ваши файлы всегда были под рукой, нужна автоматическая работа программ синхронизации; крайне неприятно сесть в поезд и вспомнить, что вы не скопировали файлы со своего ПК. Syncthing работает в фоновом режиме, сканируя директории с интервалами, которые вы установили, своими для каждой директории, и передавая изменения. BitTorrent Sync использует для запуска синхронизации уведомления файлов, что может привести к лишней нагрузке на систему, если нечто затрагивает слишком много файлов в директории, даже и не меняя их содержимого. Есть и регулярное сканирование директории, но интервал его нельзя настроить.
АВТОМАТИЗАЦИЯ И СКОРОСТЬ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/566485 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сравнение Син хро ни за ция фай лов До пол ни тель ные функ ции Все они справ ля ют ся с ба зо вы ми за да ча ми; а что еще уме ют де лать? <...> В се эти про грам мы по зво ля ют синхро ни зи ро вать од но уст рой ст во с дру гим, что мы здесь и рас сматри ва ем; но не ко то рые пред ла га ют до ба вочные функ ции, спо соб ные сде лать их бо лее под хо дя щи ми для вас. <...> BitTorrent Sync (btsync) об лег чит вам кооператив ное поль зо ва ние от дель ны ми ди рек то рия ми, и толь ко на чте ние, ес ли вам нуж но имен но это, по сред ст вом пре до ставле ния ссыл ки, ко то рую мож но от пра вить по элек трон ной поч те дру го му поль зо вате лю или ото бра зить в ви де QR-ко да, что об лег ча ет со вме ст ное ис поль зо ва ние с теле фо на. <...> От прав ка ссыл ки элек трон ной по чтой не впол не безо пас на, по это му вам при дет ся под твер дить со еди не ние при исполь зо ва нии ссыл ки. <...> Бес плат ная вер сия btsync по зво ля ет син хро ни зи ро вать только 10 ди рек то рий, и в ней от сут ст ву ют не ко то рые функ ции вер сии Pro стои мостью $ 40 в год. <...> Syncthing так же име ет оп цию от правки ин фор ма ции по со еди не нию че рез QRкод, и пап ки име ют от мет ки, так что для настрой ки со вме ст но го ис поль зо ва ния нет не об хо ди мо <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ