Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2016

SAMSUNG Z3 (SM-Z300F) (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566474
АннотацияВ тестовую лабораторию LXF попал смартфон Z3 от Samsung на ОС Tizen 2.4. Tizen — перспективная ОС для мобильных устройств, носимой электроники и предметов «умного дома». В ней нет Java-подобной ВМ (снижающей производительность) или проприетарных сервисов Google, а также разумнее, чем в Android, организован доступ к исходному коду: влиться в сообщество и сделать вклад в целом проще. Одно из ключевых преимуществ Tizen — сверхнизкое энергопотребление, во многом обязанное тому, что в системе мало сервисов, постоянно лезущих в Сеть.
SAMSUNG Z3 (SM-Z300F) // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №1 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/566474 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Смарт фон Обзоры Samsung Z3 (SM-Z300F) В Вкратце » Смарт фон на Tizen OS 2.4 для круп ных за каз чи ков в Рос сии. тес то вую ла бо ра то рию LXF по па л смарт фон Z3 от Samsung на ОС Tizen 2.4. <...> В ней нет Java-по доб ной ВМ (сни жаю щей про из води тель ность) или про прие тар ных сер ви сов Google, а так же ра зум нее, чем в Android, орга ни зован дос туп к ис ход но му ко ду: влиться в со об ще ст во и сде лать вклад в це лом про ще. <...> Од но из клю че вых пре иму ществ Tizen — сверх низ кое энер го по треб ле ние, во мно гом обя за нное то му, что в сис те ме мало сер ви сов, по сто ян но ле зущих в Сеть. <...> На ш под опыт ный смарт фо н Z3 яв ля ет ся раз ви ти ем мо де ли Z1 (пер во го смарт фо на на Tizen, вышедшего год на зад). <...> Z3 впервые по па л к раз ра бот чи кам в ию ле 2015 г. во вре мя Tizen Developer Summit в Бан гало ре — Samsung раз да ла не сколь ко ты сяч уст ройств бес плат но, на де ясь при влечь энту зиа стов от кры то го ко да к раз ви тию Tizen. <...> Выглядит ап па рат «не хуже других», а бла го да ря соч но му дис плею с больши ми уг ла ми об зо ра — даже до ро же своей цены; зад няя крыш ка из при ят но го ма те риа ла Soft Plastic ощу ща ет ся очень убе ди тель ной. <...> Под съем ной крыш кой спрятан ак ку му лятор. <...> В на ших тес тах Z3 про жил на пер вой <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ