Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №6 2015

ИГРОВОЙ ДИСТРИБУТИВ STEAMOS BETA (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566288
АннотацияВ последние несколько лет о Steam твердят постоянно, а вот теперь вы можете создать собственный компьютер Steam Box и наслаждаться свежими играми. Обычно мы не включаем дистрибутивы с отметкой Beta в наш LXFDVD, однако на сей раз решили сделать исключение.
ИГРОВОЙ ДИСТРИБУТИВ STEAMOS BETA // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №6 .— С. 108-108 .— URL: https://rucont.ru/efd/566288 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На дис ке П Ди ст ри бу ти вы ро ре ли з Gnome 3 у ме ня в голо ве кру тит ся ци та та (не факт, что точ ная): «Кто не учит ся у ис то рии, об ре чен ее по вто рять». <...> По сле за мо ро чек со вклю че ни ем KDE 4 в основ ные ди ст ри бу ти вы, хо тя он был не го тов к вы хо ду, не до уком плек тован функ ция ми и да же не вы шел из состоя ния Beta, я ожидал, что с Gnome 3 бу дут ос мот ри тель нее. <...> А вме сто это го поль зо ва те ли Gnome, по те шав шие ся над му че ния ми сво их KDE-со брать ев, при ня лись гром ко сте нать, а ос тав ши еся на KDE поль зо ва те ли са мо до вольно ух мы ля лись. <...> Ко неч но, при ят но быть креп ким зад ним умом — поч ти так же, как за яв лять: «Я же го во рил! <...> По хо же, что нет: хотя в какой-то фор ме он уже не ко то рое вре мя дос ту пен, вклю чи ли его не мно гие дист ри бу ти вы — в ос нов ном не боль шие, как Netrunner, чей прин ци п — вклю чать са мые свежие про грам мы; к то му же он уча ст ву ет в раз ра бот ке KDE. <...> Бо лее круп ные ди ст ри бу ти вы ос та лись в сторо не. <...> Уж не на блю да ем ли мы про яв ление здра во го смыс ла? <...> Цитата из Джорд жа Сан тая ны [George Santay ana] звучит так: «Те, кто не пом нит про шлого, об ре <...>