Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

МЕДИА-ПЛЕЙЕР QMPLAY2 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564475
АннотацияЭто очередной медиа-плейер, способный работать почти со всеми видами аудио- и видеофайлов. Однако у QMplay2 есть еще и ряд выдающихся функций, которые его отличают; ну и он приятнее в работе: это один из редких плейеров, позволяющих легко сортировать ваш плей-лист, не закрывая основного отображения видео. Свойство вроде и очевидное, но, например, в VLC отличный редактор плей-листа и отличное управление воспроизведением, и хотя вы можете переключаться между ними, оба элемента одновременно видеть нельзя.
МЕДИА-ПЛЕЙЕР QMPLAY2 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 102-102 .— URL: https://rucont.ru/efd/564475 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Луч шие в ми ре про грам мы с от кры тым ко дом LXFHotPicks QMplay2 » Rosa ImageWriter » PDFSaM » Rodent Core » KXStitch » KEncFS » I-Nex » Blobby Volley 2 » Caesaria » Otter Browser » ModemManager Ме диа-плей ер QMplay2 Э то оче ред ной ме диа-плей ер, способ ный ра бо тать поч ти со все ми ви да ми ау дио- и ви део фай лов. <...> Од на ко у QMplay2 есть еще и ряд вы дающих ся функ ций, ко то рые его от ли ча ют; ну и он при ят нее в ра бо те: это один из редких плей е ров, по зво ляю щих лег ко сор тиро вать ваш плей-лист, не за кры вая ос новно го ото бра же ния ви део. <...> Свой ст во вро де и оче вид ное, но, на при мер, в VLC от лич ный ре дак тор плей-лис та и от лич ное управ ление вос про из ве де ни ем, и хо тя вы мо же те пе ре клю чать ся ме ж ду ни ми, оба эле мен та од но вре мен но ви деть нель зя. <...> Прав да, такие при ло же ния, как MPlayer в Gnome, позво ля ют вклю чить бо ко вую па нель с плейВер сия: 14.12.28 Сайт: http://zaps166.sourceforge.net лис том — но не пе ре тас ки вать в нем пун к ты. <...> Сре ди по пу ляр ных ме диа-плей еров Linux толь ко Totem сумел объ е ди нить эти функ ции, но не дав ние но вые вер сии Totem (на чи ная с 3.12) из ба ви лись от отдель ной па не ли плей-лис та — воз мож но, из-за пе ре гру жен но сти. <...> Итак, QMplay2 впол не мо жет ока заться ме диа-плей е ром ва шей меч ты <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ