Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЛЕЙЕРЫ ВЕРДИКТ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564449
АннотацияОпределить победителя было нелегко: у всех пятерых есть что предложить. Естественно, все зависит от ваших требований к музыкальному плейеру, способному, в частности, справиться с большой подборкой музыки. Если вас не волнует потоковое вещание, стоит обратить внимание на Audacious: им приятно пользоваться, и он хорошо справляется с работой, что редко встречается среди настольного ПО (как это ни грустно)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЛЕЙЕРЫ ВЕРДИКТ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/564449 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Му зы каль ные плей е ры Сравнение Му зы каль ные плей е ры Вер дикт О п ре де лить по бе ди те ля бы ло не лег ко: у всех пя те рых есть что пред ло жить. <...> Естественно, все зави сит от ва ших тре бо ва ний к му зы каль ному плей е ру, спо соб но му, в ча ст но сти, справить ся с боль шой под бор кой му зы ки. <...> Ес ли вас не вол ну ет по то ко вое ве ща ние, сто ит об ра тить вни ма ние на Audacious: им прият но поль зо вать ся, и он хо ро шо справ ляет ся с ра бо той, что ред ко встре ча ет ся среди на столь но го ПО (как это ни гру ст но). <...> На бе ду, он ест мно го боль ше сис тем ных ре сур сов, чем дру гие плей е ры на ше го тес та, а значит, его от нюдь не здо ро во бу дет ис пользо вать на бед няж ке Raspberry Pi. <...> Не смот ря на это и на от сут ст вие ин те гра ции с Conky и «род ной» с Remuco, Nightingale — весь ма спо соб ный плей ер; он спра вит ся с больши ми кол лек ция ми му зы ки, упот ре бив для управ ле ния ими мощь сво их рас ши ре ний. <...> Лю бое ре ше ние на основе MPD по теря ет бал лы из-за бо лее чем не обыч ной I II ус та нов ки и на строй ки. <...> Тем чи та те лям, ко то рых не огор ча ет не об хо ди мость преодо ле вать <...>