Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

РАБОТА С ОБОРУДОВАНИЕМ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564448
АннотацияБлагодаря ALSA, GStreamer и Pulse соединение с USB DAC не должно вызвать проблем, какой бы плейер вы ни взяли, поскольку он распознается как внешняя звуковая карта. И как скептически ни относиться к миру Hi-Fi, где соединительные кабели стоят тысячи фунтов и об оборудовании пишут больше, чем о музыке, все же вложение пары сотен фунтов в USB DAC и достойный усилитель с колонками повлияет на качество музыки гораздо больше, чем выбор лучшего из представленных здесь плейеров (в основном потому, что все они работают весьма достойно)
РАБОТА С ОБОРУДОВАНИЕМ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/564448 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сравнение Му зы каль ные плей е ры Ра бо та с обо ру до ва ни ем iPod, дис тан ци он ное управ ле ние и внеш ние зву ко вые кар ты. <...> Б ла го да ря ALSA, GStreamer и Pulse со еди не ние с USB DAC не долж но вы звать про блем, ка кой бы плей ер вы ни взя ли, по сколь ку он рас по зна ет ся как внеш няя зву ко вая кар та. <...> И как скепти че ски ни от но сить ся к ми ру Hi-Fi, где соеди ни тель ные ка бе ли сто ят ты ся чи фунтов и об обо ру до ва нии пи шут боль ше, чем о му зы ке, все же вло же ние па ры со тен фун тов в USB DAC и дос той ный уси ли тель с ко лон ка ми по влия ет на ка че ст во му зыки го раз до боль ше, чем вы бор луч ше го из пред став лен ных здесь плей е ров (в основ ном по то му, что все они ра бо та ют весьма дос той но). <...> Все ми плей е ра ми мож но управ лять с те ле фо на че рез Bluetooth или Wi-Fi, доба вив со от вет ст вую щий па кет Remuco; прав да, под держ ка Nightingale най дет ся толь ко вне ко до вой ба зы Remuco, в старых па ке тах PPA Ubuntu. <...> Но оп ции дис танци он но го управ ле ния для тех, ко му лень вста вать с ди ва на, пред ла га ют все на ши под опыт ные. <...> Кста ти о те ле фо нах: хо тя ин те гра ция iPod бы ла и ос та ет ся глав ным ис точ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ