Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

GENTOO LIVE 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564433
АннотацияGentoo славится тем, что раскалывает сообщество: одни от него в полном восторге, другие его боятся. Это сильно контрастирует с отношением к большинству других дистрибутивов: тех просто любят либо нет. Gentoo Live DVD — это, несмотря на название и происхождение, другой дистрибутив В отличие от большинства Live-дистрибутивов, его нельзя установить. Поэтому сравнения с тёзками не совсем корректны. Этот DVD не пытается привлечь к Gentoo новых пользователей. Он не является демонстрацией технологий Gentoo в надежде облегчить им привыкание. Gentoo DVD — это продукт сообщества Gentoo при содействии его разработчиков.
GENTOO LIVE 2014 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/564433 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзоры Ди ст ри бу тив Gentoo Live 2014 G Вкратце » Gentoo Live DVD до от ка за на бит при ло жения ми на вкус лю бо го поль зова те ля. <...> Это не уста нав ли вае мый ди ст ри бу тив, но и для вве дения поль зо ва те ля в Gentoo он то же не пред на зна чен. entoo сла вит ся тем, что раскалыва ет со об ще ст во: од ни от не го в полном вос тор ге, дру гие его бо ят ся. <...> Это силь но кон тра сти ру ет с отно ше ни ем к боль шин ст ву дру гих ди ст рибу ти вов: тех про сто лю бят либо нет. <...> Gentoo Live DVD — это, не смот ря на на зва ние и про ис хо ж де ние, дру гой ди ст ри бу тив. <...> В от ли чие от боль шин ст ва Live-ди стри бу ти вов, его нель зя ус та но вить. <...> По этому срав не ния с тёз ка ми не со всем коррект ны. <...> Этот DVD не пы та ет ся при влечь к Gentoo но вых поль зо ва те лей. <...> Он не явля ет ся де мон ст ра ци ей тех но ло гий Gentoo в на де ж де об лег чить им при вы ка ние. <...> Gentoo DVD — это про дукт со об ще ст ва Gentoo при со дей ст вии его раз ра бот чи ков. <...> Хо тя ны неш ний ре лиз DVD зна чи тель но «лег че» по сравнению с пре ды ду щим, он по-преж не му до кра ёв на пол нен луч ши ми при ло же ния ми, предла гае мы ми эко си сте мой Linux <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ