Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
УПРАВЛЕНИЕ автобизнесом  / №4(34) 2016

10 точек прибыли взгляд практика (25,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID555496
АннотацияВ сентябре всякого чётного года Франкфурт становится центром мира авторемонта и сервиса. Сюда привозят технологии, чтобы презентовать миру на этапе разработки или внедрения. Здесь показывают новинки оборудования, материалов и сервисных решений Журналисты охотятся за премьерами и стараются угадать глобальные тренды, пока практики ищут своё, порой совсем иное. В этот раз мы целиком на их стороне и на выставку смотрим их глазами.
10 точек прибыли взгляд практика // УПРАВЛЕНИЕ автобизнесом .— 2016 .— №4(34) .— С. 34-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/555496 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 ТОЧЕК ПРИБЫЛИ ОКСАНА ДЕМЧЕНКО 10 точек прибыли взгляд практика В сентябре всякого чётного года Франкфурт становится центром мира авторемонта и сервиса. <...> Сюда привозят технологии, чтобы презентовать миру на этапе разработки или внедрения. <...> Здесь показывают новинки оборудования, материалов и сервисных решений. <...> Журналисты охотятся за премьерами и стараются угадать глобальные тренды, пока практики ищут своё, порой совсем иное. <...> 32 | УПРАВЛЕНИЕ АВТОБИЗНЕСОМ № 4(34) 2016 10 ТОЧЕК ПРИБЫЛИ ОКСАНА ДЕМЧЕНКО когда есть «в он-лайн доступе» эксперт, и он способен дать техническую консультацию, помочь с получением запчастей для оборудования и т. д.; скорость поставки запчастей и организации ремонта, если возникает такая необходимость; возможность продать оборудование на рынке б/у через некоторое время и получить при этом (в идеале) поддержку исходного поставщика; новые опции по сервису самого оборудования (например, диагностика и оценка его работоспособности он-лайн, прямая коммуникация «железа» на СТО – с сервером поставщика). <...> Шиномонтаж: качество / скорость Взгляд Ольги Селезневой, ТЦ «Волин» «Для нас важнейшие критерии при оценке любого стенда, любого предложения таковы: эффективность на практике. <...> Мы хотим «закрыть» проблемные на сегодня виды работ или услуг, где нам сложно что-то делать без риска брака, где мы видим избыточные потери времени; поддержка по обучению, ремонту и обслуживанию со стороны поставщика или его российского дилера. <...> Любое оборудование, любой материал могут себя показать в полную силу лишь тогда, когда их используют правильно и уместно, Эта услуга приносит деньги в сезон, т. е. дважды в год. <...> И тогда от оборудования требуется максимальная производительность. <...> С другой стороны, доверие у клиента вызывает лишь оборудование высокого класса, а для СТО работа с дорогими колёсными дисками и шинами (например, технологии ранфлат) создаёт риск рекламации при повреждении. <...> Противоречие «скорость <...>