Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Аэрокосмическое обозрение  / №6 2016

АРМИЯ-2016. АВИАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторОльга Поспелова
АвторыКрапошин Петр
Страниц7
ID553952
АннотацияII Международный военно-технический Форум «Армия-2016», состоявшийся 6-11 сентября в подмосковной Кубинке на территории парка «Патриот» в этом году, стал уже не просто «пилотным проектом» нового формата конгрессно-выставочной деятельности, совместившим статические экспозиции, динамический показ возможностей военной техники в воздухе, на земле и на воде и обширную научно-деловую программу с участием ведущих экспертов. Выставка заметно выросла по масшабам и техническому уровню, продемонстрировав прочный сплав ведущих предприятий ОПК, профильных НИИ и КБ с различными структурами военного ведомства, отвечающими за внедрение в армии самых передовых разработок и современных образцов ВВСТ. Площадь статической экспозиции «Армии2016», расположенной в крытых павильонах, достигла 80 тыс.кв. метров, увеличившись в три раза по сравнению с минувшим годом, а вся территория, отведенная под форум, заняла более 200 тыс. кв. метров. И если в 2015 году мероприятие посетили более 200 тысяч человек, то на этот раз такого показателя удалось достичь уже в первые три дня работы форума с учетом мероприятий, проведенных в военных округах и на Северном флоте.
Ольга, П. АРМИЯ-2016. АВИАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ / П. Ольга, Петр Крапошин // Аэрокосмическое обозрение .— 2016 .— №6 .— С. 80-86 .— URL: https://rucont.ru/efd/553952 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

аналитика аналитика • комментарии омментарии • обзоры обзоры АРМИЯ-2016. <...> АВИАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ Ольга Поспелова Петр Крапошин II Международный военно-технический Форум «Армия-2016», состоявшийся 6-11 сентября в подмосковной Кубинке на территории парка «Патриот» в этом году, стал уже не просто «пилотным проектом» нового формата конгрессно-выставочной деятельности, совместившим статические экспозиции, динамический показ возможностей военной техники в воздухе, на земле и на воде и обширную научно-деловую программу с участием ведущих экспертов. <...> Выставка заметно выросла по масшабам и техническому уровню, продемонстрировав прочный сплав ведущих предприятий ОПК, профильных НИИ и КБ с различными структурами военного ведомства, отвечающими за внедрение в армии самых передовых разработок и современных образцов ВВСТ. <...> Площадь статической экспозиции «Армии2016», расположенной в крытых павильонах, достигла 80 тыс.кв. метров, увеличившись в три раза по сравнению с минувшим годом, а вся территория, отведенная под форум, заняла более 200 тыс. кв. метров. <...> Форум в этом году стал и более представительным, а ряд мероприятий прошел по плану руководящего состава Вооруженных Сил РФ. <...> В выставке приняли активное участие Министр обороны Сергей Шойгу, первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов, замминистра обороны Юрий Борисов. <...> Как отметил начальник ГУ научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны Александр Миронов, на форуме работали представители официальных военных делегаций 36 стран (12 из них – на уровне министров обороны). <...> Так, состоялась двусторонняя встреча главы российского военного ведомства генерала армии Сергея Шойгу с министром обороны Аргентины, прошли двусторонние встречи начальника Главного организационно-мобилизационного управления ГШ ВС РФ генералполковника Василия Тонкошкурова с министрами <...>