Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Обозрение армии и флота  / №5 2016

ОАО «АГАТ-СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ» (80,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID553346
АннотацияОАО «АГАТ-системы управления» за годы своего существования создало три поколения АСУ войсками и оружием, которые находятся на вооружении вооруженных сил целого ряда государств В настоящее время компания предлагает АСУ четвертого поколения, в которой практически реализуется концепция, имеющая общее название «Net-centric operations». Применение этой системы по назначению обеспечивает комплексное и эффективное управление войсками и оружием.
ОАО «АГАТ-СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ» // Обозрение армии и флота .— 2016 .— №5 .— С. 18-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/553346 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АРМИЯ АФО ОАО «АГАТ-СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ» его существования создало три поколения АСУ войсками и оружием, которые находятся на вооружении вооруженных сил ОАО «АГАТ-системы управления» за годы свогосударств. <...> В настоящее время компания предлагает целого ряда АСУ четвертого поколения, в которой практически реализуется концепция, имеющая общее название «Net-centric operations». <...> Применение этой системы по назначению комплексное и эффективное управление войсками и оружием. обеспечивает сопровождения объектов в диапазоне технических характеристик БАК «Беркут-2Э» способен выдавать разведданные в реальном времени на командные пункты мотострелковых подразделений и подразделений ракетных войск и артиллерии. <...> По своим характеристикам БАК «Беркут-2Э» схож с БАК «Беркут-1Э», но обладает существенными преимуществами: время нахождения в воздухе не менее 120 минут, тактический радиус применения до 35 км с высот от 100 до 3000 м. <...> Кроме законченных изделий ОАО «АГАТсистемы управления» готово передать потребителю технологии, наработанные в результате полученного опыта разработки беспилотных авиационных комплексов. <...> Сегодня потребителю важна ценность разБАК ближнего действия «Беркут-1Э» Новое поколение АСУ ориентируется на возможность самого широкого применения в пространстве противодействия боевых роботизированных платформ (наземных, воздушных и надводных). <...> В части воздушных и наземных роботизированных платформ компания, опираясь на мировой опыт разработки, создала линейку беспилотных авиационных комплексов (БАК) с различной дальностью применения и наземный роботизированный комплекс МРК «Робот-А1». <...> На выставке «ADEX-2016» ОАО «АГАТ-системы управления» представит БАК ближнего действия «Беркут-1Э», предназначенный для ведения оптико-электронной разведки местности в дневное и ночное время в составе разведывательно-огневых систем мотострелковых подразделений и подразделений сил специальных операций. <...>