Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №1(41) 2014

СТАНДАРТЫ БУДУЩЕГО В НАСТОЯЩЕМ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкимова Татьяна
Страниц3
ID550902
АннотацияКомпания Nissan развивается на рынке Украины с 2005 года и находится здесь в уникальных условиях. Ведь в статусе официальных импортеров в стране работают только две японских марки – Honda и Nissan.
Акимова, Т. СТАНДАРТЫ БУДУЩЕГО В НАСТОЯЩЕМ / Т. Акимова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2014 .— №1(41) .— С. 45-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/550902 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ Стандарты будущего в настоящем Татьяна АКИМОВА Компания Nissan развивается на рынке Украины с 2005 года и находится здесь в уникальных условиях. <...> Ведь в статусе официальных импортеров в стране работают только две японских марки – Honda и Nissan. <...> «Сегодня бренд Nissan на Украине является отличным примером быстрорастущей компании, строящей свой успех на принципах сильного позиционирования и стратегий, которые выражаются в мировой миссии компании – производить уникальные и инновационные автомобили и услуги, представляющие собой наивысшие ценности для покупателей, сотрудников, дилеров и поставщиков, – рассказывает Алексей Николаевич Панасюк, директор ООО «Автоград Херсон». <...> – Nissan дорожит своей репутацией, поэтому сервисное обслуживание мы всегда стараемся проводить на высшем уровне, чтобы полностью удовлетворить клиентов по различным вопросам, будь то ремонт или техническое обслуживание». <...> Серьезный подход и стратегию по долгосрочному продвижению бренда на авторынке вообще, и на авторынке Украины в частности, возможно реализовать только при соблюдении единых норм обслуживания клиентов и стандартов развития бизнеса. <...> А главной силой в реализации на практике стандартов обслуживания и формирования авторитетного имиджа марки Nissan на рынке Украины является ее дилерская сеть. <...> Каждый автоцентр, из числа входящих в сеть дилеров Nissan на Украине, заслуживает особого внимания – настолько уникален их опыт работы, который определяется и спецификой всего местного рынка и отдельного региона, а также необходимостью постоянно развиваться и соответствовать весьма жестким стандартам импортера. <...> Однако остановимся на самом «молодом» из них – автоцентре «Автоград Херсон», входящего в структуру дилерской компании «Ниссан Мотор Украина», работающей на рынке автомобильного ритейла Украины уже десять лет. <...> Этот автосалон официально начал работать с конца октября текущего года. <...> Но прежде несколько вводных <...>