Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская защита  / №11(495) 2016

Успей поступить в МГУ! (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID545805
АннотацияПодготовительное отделение Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает
Успей поступить в МГУ! // Гражданская защита .— 2016 .— №11(495) .— С. 36-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/545805 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Подготовительное отделение Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает Н а подготовительное отделение МГУ имени М.В. Ломоносова для обучения за счет средств федерального бюджета принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее общее образование, из следующих категорий молодежи: — прошедшие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы; — прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба; — военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность ее составляет не менее трех лет (с правом обучения по очно-заочной или заочной формам обучения). <...> Формы обучения на подготовительном отделении — очная, очно-заочная и заочная с использованием дистанционных технологий. <...> Слушателям, зачисленным на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, выплачивается стипендия. <...> Иногородним слушателям, зачисленным на очную форму обучения, Университетом предоставляются места в общежитии на условиях, предусмотренных для студентов бюджетной формы обучения. <...> 34 | ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА | Ноябрь 2016 Обучение на подготовительном отделении МГУ имени М.В. Ломоносова ведется по следующим направлениям: — физико-математическое; — естественно-научное; — социально-экономическое; — историко-филологическое; — философско-правовое. <...> Прием документов для поступления на подготовительное отделение осуществляется с 01 октября по 25 ноября (военнослужащие, уволенные в запас осенью текущего года, могут подать документы до 28 декабря). <...> Зачисление в число слушателей и начало занятий с 01 декабря. <...> Необходимые документы <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ