Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Качество образования  / №3 2013

СБЕРБАНК И КОЛЛЕДЖ: СФЕРЫ СОТРУДНИЧЕСТВА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторАверьянова Лариса
АвторыБелякова Маргарита
Страниц4
ID545349
АннотацияСоциальное партнерство зачастую охватывает очень узкий, хотя и немаловажный, круг взаимодействия учебных заведений СПО и организаций: практика на базе социальных партнеров, участие представителей предприятий в работе государственных аттестационных комиссий, трудоустройство выпускников и т.д. Если речь идет о колледже экономического профиля, то найти иные формы сотрудничества, которые оказывали бы не формальное, а реальное влияние на весь комплекс подготовки специалистов, крайне проблематично е Новыми подходами в реализации договорных отношений с одним из соци- и альных партнеров – Московским банком ОАО «Сбербанк России» – делится н а Коммерческо-банковский колледж №6.
Аверьянова, Л. СБЕРБАНК И КОЛЛЕДЖ: СФЕРЫ СОТРУДНИЧЕСТВА / Л. Аверьянова, Маргарита Белякова // Качество образования .— 2013 .— №3 .— С. 38-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/545349 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Среднее профобразование Сбербанк и колледж: сферы сотрудничества Социальное партнерство зачастую охватывает очень узкий, хотя и немаловажный, круг взаимодействия учебных заведений СПО и организаций: практика на базе социальных партнеров, участие представителей предприятий в работе государственных аттестационных комиссий, трудоустройство выпускников и т.д. <...> Если речь идет о колледже экономического профиля, то найти иные формы сотрудничества, которые оказывали бы не формальное, а реальное влияние на весь комплекс подготовки специалистов, крайне проблематично. <...> Новыми подходами в реализации договорных отношений с одним из социальных партнеровМосковским банком ОАО «Сбербанк России» – делится Коммерческо-банковский колледж №6. <...> Встречаем работодателей Сотрудничество со Сбербанком началось еще в 1979 году, когда в колледж (тогда – Плановобухгалтерский техникум) была принята всего одна группа. <...> По просьбе Сбербанка было открыто заочное отделение, где получали среднее профобразование специалисты-практики. <...> На сегодня тысячи наших выпускников работают в системе Сберегательного банка РФ. <...> Партнерские связи колледжа и Сбербанка с тех пор не только сохранены, но и насыщены новым содержанием, нацеленным на качество подготовки специалистов для системы банка. <...> Основной целью совместного проекта является реализация и совершенствование модели социального партнерства, основанной на сбалансированности интересов участников образовательного процесса и общества. <...> Реализуемая модель социального партнерства ГБОУ СПО Коммерческо-банковского колледжа №6 и Московского банка ОАО «Сбербанк России» позволила нам сформировать многоуровневую систему критериев качества подготовки будущего специалиста. <...> 36 Первый уровень Рассмотрение социального партнерства как современного способа построения взаимовыгодного сотрудничества колледжа с внешней средой: компетенции и квалификации, основным средством <...>