Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №6(63) 2016

AC/DC-источники RACM размером 3×2 дюйма мощностью 40–100 Вт от RECOM для медицинских применений (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID543742
АннотацияКомпания RECOM представляет серию RACM AC/DC-источников питания для медицинских приложений, которая работает без снижения характеристик при повышенной температуре окружающей среды, например в шкафах, где принудительное охлаждение не представляется возможным из-за требований гигиены, безопасности, загрязнения или акустического шума. Модули мощностью 40, 65 и 100 Вт обеспечивают постоянную максимальную выходную мощность в условиях охлаждения за счет свободной конвекции воздуха. Все источники снабжены маркировкой CE и сертифицированы по третьей редакции UL/IEC/EN60601-1 для медицинских применений с 2MOPP/250 В AC, низким током утечки (75 мкА) и рейтингом BF. Выпускаются варианты с выходным напряжением в диапазоне от 5 до 48 В и подстройкой напряжения.
AC/DC-источники RACM размером 3×2 дюйма мощностью 40–100 Вт от RECOM для медицинских применений // Силовая электроника .— 2016 .— №6(63) .— С. 55-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/543742 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Полностью электрифицированный самолет — от концепции к реализации // Авиационная промышленность. <...> Критерии оптимальности и примеры синтеза структуры комбинированной системы электроснабжения переменно-постоянного тока перспективных летательных аппаратов с полностью электрифицированным приводным оборудованием // Электроника и электрооборудование транспорта. <...> Новый DC/DCпреобразователь с нулевыми пульсациями Источники питания и интегрированными магнитопроводами // Силовая электроника. <...> Комбинированные системы электроснабжения на базе обратимых электромашинных и статистических преобразователей для полностью электрифицированных самолетов // Вестник Московского авиационного института. <...> AC/DCисточники RACM размером 3Ч2 дюйма мощностью 40–100 Вт от RECOM для медицинских применений возможным из-за требований гигиены, безопасности, загрязнения или акустического шума. <...> Модули мощностью 40, 65 и 100 Вт обеспечивают постоянную максимальную выходную мощность в условиях охлаждения за счет свободной конвекции воздуха. <...> Все источники снабжены маркировкой CE и сертифицированы по третьей редакции UL/IEC/EN60601-1 для медицинских применений с 2MOPP/250 В AC, низким током утечки (75 мкА) и рейтингом BF. <...> Выпускаются варианты с выходным напряжением в диапазоне от 5 до 48 В и подстройкой напряжения. <...> Компания RECOM представляет серию RACM AC/DC-источников питания для медицинских приложений, которая работает без снижения характеристик при повышенной температуре окружающей среды, например в шкафах, где принудительное охлаждение не представляется К особенностям серии RACM относятся КПД до 93%, низкая рассеиваемая мощность и жестко регулированный выход в широком диапазоне нагрузок и входных напряжений. <...> Собственное потребление без нагрузки составляет менее 0,3 Вт, что удовлетворяет требованиям директивы ErP Ecodesign. <...> Компактные модули размером 32 дюйма доступны в открытом исполнении, а также с металлическим кожухом (100 Вт только в кожухе). <...> Вариант <...>