Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №5 2013

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ МОЛОДЕЖНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА (30,00 руб.)

0   0
Первый авторСавицкая Виктория
Страниц1
ID541838
АннотацияНа протяжении нескольких лет «Селигер» собирал молодых, амбициозных людей со всей России, и из зарубежа сюда приезжали лишь делегации. Наши соотечественники вдохновились идеей «Селигера» и решили организовать подобные форумы и в других странах Международная смена «Селигера» — это уникальная площадка, где каждому участнику предоставляется возможность подготовить и адаптировать свои проект к международным масштабам реализации. Благодаря международной смене «Селигера» иностранные участники могут начать свой профессиональный и карьерный рост в российских компаниях и корпорациях, а также после экспресс-обучения они смогут подготовить свой проект к реализации в России.
Савицкая, В. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ МОЛОДЕЖНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА / В. Савицкая // Наша молодежь .— 2013 .— №5 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/541838 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ Виктория Савицкая Международные форумы откроют границы молодежного сотрудничества Н а протяжении нескольких лет «Селигер» собирал молодых, амбициозных людей со всей России, и из зарубежа сюда приезжали лишь делегации. <...> Наши соотечественники вдохновились идеей «Селигера» и решили организовать подобные форумы и в других странах. <...> Международная смена «Селигера» — это уникальная площадка, где каждому участнику предоставляется возможность подготовить и адаптировать свой проект к международным масштабам реализации. <...> Благодаря международной смене «Селигера» иностранные участники могут начать свой профессиональный и карьерный рост в российских компаниях и корпорациях, а также после экспресс-обучения они смогут подготовить свой проект к реализации в России. <...> А многие российские участники уже становятся лидерами международного сообщества и координаторами международных проектов «Селигера». <...> «Это единственный российский форум, который вошел в западный рейтинг десятки лучших летних школ мира. <...> Отличие от других смен в том, что рабочий язык — английский, образовательная программа реализуется в партнерстве с зарубежными спикерами и международными организациями, а участники приезжают более чем из 125 стран мира», — прокомментировал начальник отдела международной деятельности и связей с общественностью Федерального агентства по делам молодежи Александр Селиванов. <...> Международная смена уже получила уникальную возможность для дальнейшего развития: в этом году пройдет первый российско-американский молодежный саммит. <...> Впервые заговорили о том, чтобы провести форум, наподобие «Селигера», во Франции и в США как раз этим летом. <...> Иностранные участники внесли свое предложение на встрече с главой Росмолодежи Сергеем Белоконевым. <...> «В Страсбурге пройдет международный молодежный форум сотрудничества «Встречи в Страсбурге-2013 / Россия в фокусе». <...> Объединяет эти мероприятия то, что они <...>