Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Научная периодика: проблемы и решения  / №4 2013

WORLD PUBLISHING EXPO 2013 ПРОЙДЕТ В НЕМЕЦКОЙ СТОЛИЦЕ (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID540216
АннотацияДаты проведения мероприятия: 07—09 октября 2013 Место проведения: Выставочный центр Messe Berlin GmbH, Берлин (Германия)
WORLD PUBLISHING EXPO 2013 ПРОЙДЕТ В НЕМЕЦКОЙ СТОЛИЦЕ // Научная периодика: проблемы и решения .— 2013 .— №4 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/540216 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Н ВОСТИ МИРОВЫЕ НОВОСТИ WORLD PUBLISHING EXPO 2013 ПРОЙДЕТ В НЕМЕЦКОЙ СТОЛИЦЕ 02.07.2013 Даты проведения мероприятия: 07—09 октября 2013 Место проведения: Выставочный центр Messe Berlin GmbH, Берлин (Германия) World Publishing Expo 2013 включает выставку и ряд конференций. <...> Мероприятие известно во всем мире как ведущая выставка технологий, связанных с изданием новостей на планшетах, мобильных устройствах, в печати и в интернете. <...> Можно назвать 4 причины для посещения этого форума: 1. <...> Откройте для себя все современные технологии и услуги, необходимые для издания новостей и рекламы на планшетах, мобильных устройствах, в печати и в интернете. <...> Международные докладчики и тематические исследования на 4 медиа площадках выставочной зоны, плюс две стратегические конференции! <...> Темы конференций: Источники дохода — SoLoMo — Сила печати — Эффективность рабочего процесса. <...> Саммит новостных редакций – саммит по приложениям и планшетам. <...> Растущий Берлин – это город идей, место для стартапов, инноваций и креатива. <...> КОМПАНИЯ AMAZON НАЧАЛА ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ С РОССИЙСКИМИ ИЗДАТЕЛЬСТВАМИ 23.07.2013 В процессе выхода на российский рынок мирового интернет-ритейлера Amazon компания начинает заключать контракты с российскими издательствами, которые станут поставщиками контента для национального магазина. <...> Как сообщалось, Amazon в России будет торговать пока только цифровым контентом, а руководством местного подразделения займется Аркадий Витрук, ранее руководивший издательской группой «Азбука-Аттикус». <...> Первым информацию о заключении договора с Amazon официально огласило одно из крупнейших в стране издательств детской литературы «Росмэн», сообщив, что договор с международным ритейлером был заключен 17 июля 2013 года. <...> Генеральный директор издательства Борис Кузнецов прокомментировал для Pro-Books.ru эту новость: «Приход Amazon на рынок российской цифровой книги для нас событие долгожданное. <...> Но пока проект не развернулся, и не появились первые результаты, для нас он продолжает <...>