Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №13 2016

ВЛАДИМИР ПУТИН: «НАША ЛОГИКА НАПРАВЛЕНА НА СОТРУДНИЧЕСТВО» (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID538662
АннотацияИз выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума
ВЛАДИМИР ПУТИН: «НАША ЛОГИКА НАПРАВЛЕНА НА СОТРУДНИЧЕСТВО» // Наша молодежь .— 2016 .— №13 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/538662 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Наша логика направлена на сотрудничество» Из выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. <...> С 2014 года введены санкции со стороны Евросоюза и Соединённых Штатовотношении России]. <...> НАТО на этой неделе объявило о том, что будет наращивать присутствие в тех странах, которые граничат с Россией. <...> Россия сделала объявление о наращивании своих сил. <...> Приходим ли мы к некой «холодной войне» более низкого уровня между Западом и Россией? <...> : Мне не хотелось бы так думать, что мы переходим к какойто «холодной войне», и уверен, что этого никто хочет. <...> Главная логика развития международных отношений, какой бы она внешне ни смотрелась драматичной, она всё-таки не является логикой глобальной конфронтации. <...> После крушения Советского Союза мы думали и ожидали, что сейчас наступят всеобщее благоденствие и атмосфера всеобщего доверия. <...> К сожалению, Россия столкнулась тогда с очень многими, как сейчас модно говорить, вызовами: экономическими, социальными и внутриполитическими. <...> Мы столкнулись и с сепаратизмом, и с радикализмом, столкнулись с агрессией международного терроризма, потому что, безусловно, на Кавказе у нас воевали представители «Аль-Каиды», это очевидный факт, с этим даже никто не спорит. <...> Но вместо ожидаемой с нашей стороны поддержки нашими партнёрами наших усилий по Общероссийский молодёжный журнал Другая, не менее важная, а может быть, самая главная проблема — односторонний выход [США] из Договора о противоракетной обороне. <...> Ведь не случайно Советский Союз и Соединённые Штаты заключили когда-то Договор о противоракетной обороне, два района были взяты под защиту: у нас — Москва, в Соединённых Штатахрайон базирования межконтинентальных ракет. <...> Это было связано с необходимостью обеспечить стратеборьбе с этими проблемами, мы, к сожалению, увидели другое — поддержку этого самого сепаратизма. <...> Но и информационная поддержгический баланс в мире <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ