Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №23 2014

ХАЛЯВА–2 (30,00 руб.)

0   0
Первый авторКуклин Валерий
Страниц12
ID537150
АннотацияНа предыдущую статью «Халява» с требованием снять ее с ряда сайтов России ополчилась либеральная интеллигенция внутренняя и зарубежная русскоговорящая. Хотя там всего лишь была высказана догадка, что Украину «заказали» МВФ и международные банки как страну, бесполезную человечеству, а Путин ее спас. Именно дружный возмущенный вопль оживших в России и в Израиле после начала военных действий на Украине «перестройщиков» и велеречивое выступление давно уже впавшего в маразм М. Горбачева, создавшего почву для нынешнего фашистского безумства в Киеве, послужили в качестве косвенного подтверждения того факта, что моя догадка была верна.
Куклин, В. ХАЛЯВА–2 / В. Куклин // Наша молодежь .— 2014 .— №23 .— С. 46-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/537150 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Валерий Куклин Н 44 Халява–2 а предыдущую статью «Халява» с требованием снять ее с ряда сайтов России ополчилась либеральная интеллигенция внутренняя и зарубежная русскоговорящая. <...> Именно дружный возмущенный вопль оживших в России и в Израиле после начала военных действий на Украине «перестройщиков» и велеречивое выступление давно уже впавшего в маразм М. Горбачева <...> Потому что все возражения перестройщиков касались второстепенных и даже десятистепенных положений статьи, а Горбачев и вовсе болтал, как всегда, обтекаемо и маловразумительно. <...> Вторым подтверждением моей догадки о «заказе» Украины послужил тот факт, что Румыния, затратившая огромные средства на переброску своих войск к западным границам Украины, спокойно вернула армию на места, словно ей оплатили непредвиденные расходы из общеевропейского «общака», www.nasha-molodezh.ru ХАЛЯВА–2 именуемого Международным валютным фондом. <...> И товары украинские исчезли с прилавков немецких магазинов, а в русских магазинах ФРГ остались лишь просроченное зеленое сало да страшного вида конфеты украинского производства. <...> Все эти данные для СМИ и фактическое положение с товарами украинскими в Европе были, как мне кажется, заранее обговорены при составлении плана расчленения Украины, разрушенного самодеятельным решением Кремля в виде присоединения Крыма к России. <...> Газеты и телевидение принялись тупо повторять эту сумму, а товары украинские, не нужные в Германии никому ввиду их плохого качества, перестали привозить еще прошлой зимой — и нынешние остатки распродают лишь в магазинах для бедных. <...> Ибо в прошлом году в это Общероссийский молодёжный журнал время в немецких магазинах было пропасть, например, украинских синтетических ёлок, а сегодня нет ни одной. <...> То есть опять все получилось так, как нужно было и есть ранее тут названТо, что сработало во время войны Запада с СССР, стало для самого Запада, в новых геополитических условиях стремящегося экономически <...>