Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №12 2014

Сделать мир чище (50,00 руб.)

0   0
Первый авторКонькова Елена
Страниц1
ID534562
АннотацияЛюди приезжают на них семьями, чаще всего в отпуск, и живут целый месяц. Они размещаются в прицепах-домиках, обычно такие городки располагаются на поле для гольфа или на ипподроме. Везде установлены контейнеры для мусора. Мусор сортируется на 5 видов: стекло, бумага, пластик, пищевые отходы, батарейки. Для уничтожения грязи на почве насыпают «флис» – мелкую древесную щепку. В душе применяется только экологически чистый шампунь, быстро разлагающийся на безвредные для природы вещества.
Конькова, Е. Сделать мир чище / Е. Конькова // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2014 .— №12 .— С. 36-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/534562 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Экология Елена Конькова Люди приезжают на них семь ями, чаще всего в отпуск, и живут целый месяц. <...> Они размещаются в прицепахдомиках, обычно та кие городки располагаются на поле для гольфа или на ипподроме. <...> Для уничтожения грязи на почве насыпают «флис» – мелкую древесную щепку. <...> В душе приме няется только экологически чис тый шампунь, быстро разлагаю щийся на безвредные для природы вещества. <...> Трассы для спорт сменов проложены с учетом местных условий, не нарушая жизни диких зверей. <...> Шведская федерация ориенти рования признана самым эколо гичным общественным движени ем, и этот вид спорта является способом выражения особого ува жения к окружающей среде. <...> Да, «экологическую порядоч ность» необходимо воспиты вать, и ее можно понимать в повседневной жизни именно так: вдохнови своим личным примером окружающих, и мир станет намного чище. <...> Люди приезжают на них семьями, чаще всего в отпуск, и живут целый месяц. <...> Они размещаются в прицепах-домиках, обычно такие городки располагаются на поле для гольфа или на ипподроме. <...> Для уничтожения грязи на почве насыпают «флис» – мелкую древесную щепку. <...> В душе применяется только экологически чистый шампунь, быстро разлагающийся на безвредные для природы вещества. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ