Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №4 (56) 2016

Вопрос, который каждый маляр должен задать себе хотя бы раз в жизни (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАсламазис Александр
Страниц4
ID528553
АннотацияБудучи постоянно в разъездах, мне приходится очень часто встречаться с мастерами покраски автомобиля в разных странах мира. Подавляющее большинство из них — это высокопрофессиональные и трудолюбивые люди, работающие зачастую в тяжелых и неблагоприятных для здоровья условиях. Со многими из маляров мне приходится подолгу беседовать о проблемах в нашей сфере, но и о жизни в целом. Из этих бесед я могу сделать вывод, что каждый маляр в тот или иной момент своей карьеры задает себе один вопрос: «Открыть ему свой бизнес или работать наемным профессионалом?»
Асламазис, А. Вопрос, который каждый маляр должен задать себе хотя бы раз в жизни / А. Асламазис // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №4 (56) .— С. 40-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/528553 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БИЗНЕС Вопрос, который каждый маляр должен задать себе хотя бы раз в жизни Александр АСЛАМАЗИС Будучи постоянно в разъездах, мне приходится очень часто встречаться с мастерами покраски автомобиля в разных странах мира. <...> Подавляющее большинство из них — это высокопрофессиональные и трудолюбивые люди, работающие зачастую в тяжелых и неблагоприятных для здоровья условиях. <...> Из этих бесед я могу сделать вывод, что каждый маляр в тот или иной момент своей карьеры задает себе один вопрос: «Открыть ему свой бизнес или работать наемным профессионалом? <...> » Если Вы задумываетесь об открытии своего окрасочно-ремонтного цеха, но сомневаетесь, возьмите в руки карандаш и выберите наиболее подходящий ответ на каждый из вопросов Вопрос вроде бы несложный, но однозначный ответ дать очень непросто. <...> Отвечал я всегда вопросами на вопрос… Эти вопросы, или вернее ответы на них, помогали малярам принять взвешенное решение. <...> Если Вы задумываетесь об открытии своего окрасочно-ремонтного цеха, но сомневаетесь, возьмите в руки карандаш и выберите наиболее подходящий ответ на каждый из вопросов. <...> Конечно, подробный план с цифрами и конкретными данными 38 КУЗОВ 2016 БИЗНЕС 3) Насколько для вас важна финансовая стабильность? <...> Я спокойно отношусь к рискам 4) Можете ли вы работать в режиме многозадачности? <...> Нет, я предпочитаю работать над одним делом в данный момент 2. <...> Это термин для менеджеров в больших компаниях 2. <...> Маркетинг – это неотъемлемая часть ведения любого бизнеса, с главной задачей – привлечение новых и сохранение старых клиентов 6) Есть ли у вас стратегия по выходу из бизнеса? <...> Мне 30-45 9) Как вы относитесь к длинным рабочим часам? <...> Длинный рабочий день не по мне, но если деньги хорошие – я не против 3. <...> Я могу работать 24 часа в сутки без устали 24-37 10) Вы одинокий волк или командный игрок? <...> Да, я регулярно вел переговоры на прежней работе с поставщиками, страховыми компаниями и клиентами 12) Насколько комфортно вы работаете с компьютером <...>