Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №6 (52) 2015

Семинар компании «Аудатэкс» (15,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID528339
Аннотация18 сентября в библиотеке Торгово-промышленной палаты состоялся очередной семинар компании «Аудатэкс», который для многих стал регулярным и очень важным способом оценить рынок, получить новые сведения или пообщаться с коллегами. Тема дня – «Корректный расчет стоимости и процесса окраски кузовных деталей ТС». Первый спикер – Андрей Артамонов, менеджер по работе с ключевыми клиентами в России и СНГ компании «БАСФ». Он начал выступление с обзора процедуры тендера и группировки тех факторов, которые влияют на выбор подрядчика.
Семинар компании «Аудатэкс» // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2015 .— №6 (52) .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/528339 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Зарядка для ума от ZF Специалисты Federal-Mogul Powertrain разработали новый высокопрочный алюминиевый сплав Federal-Mogul Powertrain, подразделение корпорации Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), объявило о создании нового алюминиевого сплава для поршней дизельных двигателей. <...> Испытания показали, что деталь, изготовленная из нового сплава, служит 22 сентября в Москве в конференц-зале произ водственной площадки ООО «ЦФ Руссия» состоялся очередной семинар по продукции брендов концерна ZF. <...> Это событие выделяется из ряда прочих форматов: все происходит в очень живом диалоге зала и спикера, в качестве которого выступил Вальдемар Шульц (Waldemar Schulz), технический тренер ZF Services. <...> Темой семинара стала: «Подвеска и система привода грузовых автомобилей. <...> Диагностика неисправностей и повреждений», внимание уделялось брендам SACHS и LEMFЦRDER: определение гарантийных/негарантийных случаев; современные конструкции двухмассовых маховиков, их повреждения и диагностика; сцепления с компенсацией износа Xtend, рекомендации по монтажу, повреждения. <...> Организаторы отметили, что интерес к семинарам господина Шульца очень высок, и им приходится ограничивать число участников, отказывать тем, кто поздно прислал заявки: группа набирается в считанные дни. <...> География слушателей – Пенза, Липецк, небольшие города Подмосковья и т. д. <...> Большое внимание вызвали в этот раз подробности монтажа сцеплений Xtend, это дорогой и новый продукт. <...> Зал желал понять: в чем разница сцепления с компенсацией износа и обычного, и существует ли в принципе взаимозаменяемость, если да – как это повлияет на комфорт, долговечность и надежность; как отличить узел и не испортить все при монтаже. <...> Спикер провел и обзорную презентацию самого нового типа включения сцепления ConAct (электропневматического), уже поставляемого в серию для грузовой техники марок Volvo, Renault и MB. <...> Особенность узла – необходимость процедуры его адаптации с использованием диагностического оборудования. <...> 12 КУЗОВ 2015 <...>