Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефть и жизнь  / №6 2016

КАПИТАН ШИННОГО ПРОИЗВОДСТВА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторПопова Людмила
Страниц2
ID520273
АннотацияТрудовые династии — это то, чем по праву могут гордиться предприятия нефтехимического комплекса ПАО «Татнефть». И в семье Вахитовых любовь к выбранной профессии, мастерство, знания и гордость за принадлежность к когорте шинников передаются из поколения в поколение. Подтверждение тому — трудолюбие, ответственность и преданность любимому делу. Если сложить общий трудовой стаж этой династии, то получится без малого четверть тысячелетия — 250 лет!
Попова, Л. КАПИТАН ШИННОГО ПРОИЗВОДСТВА / Л. Попова // Нефть и жизнь .— 2016 .— №6 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/520273 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

6 (106) 2016 КАПИТАН ШИННОГО ПРОИЗВОДСТВА Трудовые династии — это то, чем по праву могут гордиться предприятия нефтехимического комплекса ПАО «Татнефть». <...> И в семье Вахитовых любовь к выбранной профессии, мастерство, знания и гордость за принадлежность к когорте шинников передаются из поколения в поколение. <...> Если сложить общий трудовой стаж этой династии, то получится без малого четверть тысячелетия — 250 лет! <...> ЛЮДМИЛА ПОПОВА КАПИТАН КОМАНДЫ Основатель династии — директор ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» Анвар Фасихович Вахитов— работает на предприятиях шинного комплекса более 40 лет. <...> Уроженец Чистополя начинал карьеру с самой обычной рабочей профессииученика токаря. <...> Более 30 лет проработал на заводе грузовых шин, пройдя путь от мастера цеха технологических поточных систем до директора предприятия, которое возглавлял почти девять лет. <...> Именно здесь состоялось его становление как профессионала и руководителя. <...> получил предложение от руководства «Татнефти» возглавить строительство Нижнекамского завода цельнометаллокордных шин, которое велось при технической поддержке известной европейской компании с применением самого передового мирового опыта. <...> «Я с удовольствием вспоминаю то время, — говорит Анвар Фасихович. <...> В апреле 2010 года на Нижнекамском заводе шин ЦМК начали выпускать первые серийные шины, в том числе по системе off-take для европейской компании под премиум-брендом. <...> Сегодня завод по праву считаетсявизитной карточкой шинного комплекса, и во многом это заслуга его первого руководителя, настоящего профессионала и новатора. <...> Очередной этап управленческой школы Анвара Вахитова — должность директора ООО «УК «Татнефть-Нефтехим», которое он возглавляет с апреля 2014 года. <...> Под руководством Анвара Фасиховича, благодаря инвестициям «Татнефти», на предприятиях шинного комплекса модернизируются производства, осваивается современное оборудование, разрабатываются новые виды продукции. <...> Так, в 2015 году <...>