Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Проблемы высшего образования  / №2 2007

СТЕНОГРАФИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ (90,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID519017
СТЕНОГРАФИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ // Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Проблемы высшего образования .— 2007 .— №2 .— С. 4-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/519017 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВУЗЫ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ СТЕНОГРАФИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ 13 сентября 2007 г.* В. ПУТИН <...> Были опасения, что просто деньги отдадим, и поскольку они ложатся на неподготовленную инфраструктуру и на неподготовленные кадры, то будут просто утрачены государством и никакого эффекта не дадут. <...> Это просто толчок в нужную сторону, но толчок по некоторым направлениям ощутимый. <...> И самый главный результат — это даже не количество оборудования, которое приобретено в системе здравоохранения, в его первичном звене. <...> И даже не гранты, может быть, как таковые в системе образования и не новое оборудование. <...> Не в сельском хозяйстве в том числе (вот здесь, на Белгородчине только, 62 миллиарда кредитных ресурсов освоили). <...> Мне кажется, что все-таки главный результат — это то, что люди поверили, что государство повернулось к ним лицом, — первое. <...> Самый главный результат — чтобы у людей росло желание работать и работать эффективно на том месте, где они сегодня трудятся. <...> И демографический проект все-таки начинает давать свои результаты — так, скромно. <...> Белгородская область, Чувашия, конечно, лидеры по работе в области нацпроектов. <...> Что самое важное, что очень важно: именно здесь, интегрируя нацпроекты с собственными региональными программами развития, уже приступили к системным отраслевым преобразованиям. <...> Вы знаете, одно дело на бумажке просмотреть (я смотрю регулярно отчеты: сколько построено, чего построено), а другое дело — когда своими глазами просто посмотрел, как это выглядит в жизни. <...> В Чувашской Республике благодаря современным методам управления повысились качество и доступность медицинской помощи. <...> ВУЗЫ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ новорожденных. <...> Продуманные подходы к организации работы сельских школ привели к тому, что и по уровню обучения, и по оснащению они уже не уступают городским. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ