Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №8 (273) 2016

СОЮЗ ОХРАННЫХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КЫРГЫЗСТАНА: ХРОНИКА СОБЫТИЙ (100,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID509366
СОЮЗ ОХРАННЫХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КЫРГЫЗСТАНА: ХРОНИКА СОБЫТИЙ // Мир безопасности .— 2016 .— №8 (273) .— С. 29-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/509366 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НА ТРИБУНУ КОНФЕРЕНЦИИ | АВГУСТ 2016 СОЮЗ ОХРАННЫХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КЫРГЫЗСТАНА: ХРОНИКА СОБЫТИЙ ДЕНЬ СОТРУДНИКА НСБО Ежегодно 21 апреля членами Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана отмечается День сотрудника негосударственной службы безопасности и охраны (НСБО). <...> 16 августа 2010 года было создано некоммерческое объединение «Союз охранных и детективных предприятий». <...> В 2012 году в Союз вступили охранные и детективные агентства со всей республики, и он приобрел республиканский статус. <...> На сегодняшний день в отрасли охранных услуг КР задействовано около 10 тысяч человек. <...> В министерстве юстиции страны зарегистрировано 422 охранных предприятия, которые обеспечивают охрану сотен объектов, вносят огромный вклад в дело профилактики преступности, содействуют правоохранительным органам в пресечении и раскрытии преступлений, охране правопорядка. <...> В ежегодном мероприятии принимают участие представители правоохранительных органов, председатель Союза охранных и детективных предприятий (СОДП) Кыргызстана Акжол Исаев, а также руководители охранных и детективных предприятий. <...> Проводится торжественная церемония награждения благодарственными грамотами сотрудников служб безопасности и частной охраны от МВД КР, ГУВД города Бишкека. <...> Проявляя героизм и самоотверженность, они с честью выполняют свой долг. <...> В честь праздника в этом году была проведена V Спартакиада работников охранных и детективных предприятий. <...> В том, что в этой сфере заняты профессионалы, можно было убедиться, взглянув на участников. <...> Достаточно сказать, что победитель соревнований по жиму 16-килограммовой гири толкнул ее более 100 раз. <...> Соревнования прошли на хороС праздничным настроением шем организационном уровне, что отмечали и участники, и гости, среди которых были ветераны войны. <...> По словам Акжола Исаева, роль сотрудников охранных и детективных агентств растет. <...> Денежный эквивалент ценностей, которые они охраняют <...>