Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №5 2016

КОНКУРС ИННОВАЦИЙ НА «МОЛОЧНОЙ ИНДУСТРИИ – 2016» (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID507268
АннотацияВ рамках 14Сй Международной выставки оборудования и технологий для животноводства, молочного производства был проведен конкурс инновационных решений в номинациях «Технологические решения в области упаковки, упаковка» и «Производственные и технологические процессы, оборудование» Предлагаем вам ознакомиться с демонстрируемыми инновационными разработками.
КОНКУРС ИННОВАЦИЙ НА «МОЛОЧНОЙ ИНДУСТРИИ – 2016» // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №5 .— С. 60-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/507268 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ 58 КОнКуРс иннОвАций нА «МОЛОчнОй индустРии – 2016» В рамках 14С молочного производства был проведен конкурс инновационных решений в номинациях «Технологические решения в области упаковки, упаковка» и «Производственные и технологические процессы, оборудование». <...> Предлагаем вам ознакомиться с демонстрируемыми инновационными разработками. й Международной выставки оборудования и технологий для животноводства, НОМИНАЦИЯ: «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ УПАКОВКИ, УПАКОВКА» Tetra Pak E3/Speed – новая упаковочная линия с революционной системой электронной стерилизации упаковочного материала eBeam Производитель – компания Тетра Пак, Швеция. <...> Новая упаковка Ecolean Air Aseptic объемом 750 мл Производитель – компания Ecolean, Швеция. <...> Компания Ecolean запустила новый формат асептиTetra Pak E3/Speed – это инновационная упаковочная линия, построенная на платформе Tetra Pak А3/Speed с использованием электронно-лучевой стерилизации упаковочного материала eBeam (Electronic Beam). eBeamинновация в индустрии упаковки напитков. <...> Гарантия стерилизации того же уровня, что и стерилизация перекисью водорода. <...> Принцип действия: управляемый поток электронов нейтрализует микроорганизмы на поверхности упаковочного материала и выплавленной крышки (при наличии). <...> Система контроля постоянно проверяет уровень стерилизации для обеспечения 100%-ного качества производства. <...> Оснащается компактными электронно-лучевыми устройствами, подходящими к размерам и производительности современных упаковочных автоматов. <...> ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 5 2016 чес кой упаковки Ecolean Air Aseptic 750 мл. <...> Розлив продукта в упаковку Ecolean Air Aseptic 750 мл осуществляется на автомате EL3. <...> Таким образом, на одном и том же автомате возможен розлив в упаковку объемом 500, 750, 1000 мл. <...> Новая упаковка имеет все преимущества, что и уже известные виды упаковки Ecolean: легко узнаваемую форму кувшина, удобство использования и экологичность. <...> Материал асептической упаковки легкий и тонкий, хотя состоит из восьми слоев <...>