Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №8 2016

Международная выставка RosUpack – смотр достижений в упаковочной индустрии (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЛитвинова Елена
Страниц4
ID507112
АннотацияС 14 по 17 мая 2016 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 1) проходила крупнейшая в России и странах Восточной Европы 21-я Международная выставка упаковочных технологий и оборудования RosUpack. Это единственное в России бизнес-мероприятие, где комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.
Литвинова, Е. Международная выставка RosUpack – смотр достижений в упаковочной индустрии / Е. Литвинова // Мясные технологии .— 2016 .— №8 .— С. 62-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/507112 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЕ 60 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ROSUPACKСМОТР ДОСТИЖЕНИЙ В УПАКОВОЧНОЙ ИНДУСТРИИ С 14 по 17 мая 2016 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 1) проходила крупнейшая в России и странах Восточной Европы 21-я Международная выставка упаковочных технологий и оборудования RosUpack. <...> Это единственное в России бизнес-мероприятие, где комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др. тов, увеличения объемов и расширения географии продаж оборудования, сырья, расходных материалов и упаковки. <...> В общероссийском рейтинге выставок за последнее время RosUpack признана лучшей выставкой в России по направлению «Упаковка и этикетка» во всех номинациях – «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка». <...> В 2016 г. выставку М еждународная выставка RosUpack – эффективный инструмент привлечения новых клиенпосетило более 18 тыс. специалистов из 80 регионов России и 50 стран мира. <...> Среди участников можно отметить BOBST, OMAG, Mondi, «ЗИКО», «Нотис», «ДАНАФЛЕКС», «Группу предприятий ПЦБК», ТД «ЭксимпакРотопринт», «Группу ИЛИМ», «Артпласт-Т», «Русал», «Мир Упаковки», RPC Superfos, «Русскую трапезу», ГК «ГОТЭК», «Комус-упаковку». <...> Отечественные и зарубежные производители и поставщики продемонстрировали новинки в области упаковочного, фасовочного и этикетировочного оборудования, сырья и упаковочных материалов, складской техники и оборудования для групповой упаковки. <...> Во всем мире большое значение приобретает простая упаковка для потребительских товаров, промышленного применения, пищевых продуктов, напитков или фармацевтических препаратов. <...> Роль упаковки в наше время трудно переоценить: она используется в качестве защиты продуктов от воздействия внешней среды <...>