Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №6 2016

К лидерству в отрасли с упаковкой для запекания (200,00 руб.)

0   0
Первый авторДоброхотова Татьяна
Страниц2
ID507057
АннотацияКомпания Gruppo Vercelli, основанная более 50 лет назад, – сегодня ведущий в Италии производитель пищевой продукции и один из европейских лидеров в области мясопереработки по масштабу производства и уровню интеграции в национальную цепь поставок говядины На протяжении многих лет Gruppo Vercelli для упаковки своей продукции, неизменно отвечающей рыночным стандартам качества и безопасности, использует упаковочные решения, предлагаемые компанией Sealed Air.
Доброхотова, Т. К лидерству в отрасли с упаковкой для запекания / Т. Доброхотова // Мясные технологии .— 2016 .— №6 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/507057 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ 18 К ЛИДЕРСТВУ В ОТРАСЛИ С УПАКОВКОЙ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ Татьяна Доброхотова, руководитель направления маркетинговых коммуникаций компании Sealed Air Компания Gruppo Vercelli, основанная более 50 лет назад, – сегодня ведущий в Италии производитель пищевой продукции и один из европейских лидеров в области мясопереработки по масштабу производства и уровню интеграции в национальную цепь поставок говядины. <...> На протяжении многих лет Gruppo Vercelli для упаковки своей продукции, неизменно отвечающей рыночным стандартам качества и безопасности, использует упаковочные решения, предлагаемые компанией Sealed Air. <...> Gruppo Vercelli является европейским производителем высококачественной говядины. <...> Братья Алессандро и Джанлука Верчелли привносят свежие идеи в семейное дело Верчелли – обеспечение потребителей говядиной (телятиной) гарантированно высокого качества. <...> Стремление к постоянному развитию определяет основную цель компании – постоянно улучшать качество продукции (охлажденного мяса и готовых блюд из него) в первую очередь за счет использования инновационных упаковочных материалов и технических решений. <...> РАСШИРЯЕМ АССОРТИМЕНТ – ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО Компания Gruppo Vercelli пополнила свой впечатляющий ассортимент мясом для запекания в упаковочном материале Cryovac® OvenEase® , производимом компанией Sealed Air, который представляет собой идеальную барьерную вакуумную упаковку и вместе с тем пакет, предназначенный для удобного запекания в нем мяса. <...> Gruppo Vercelli стремится к непрерывному развитию и постоянно соМЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 6 2016 Ъ вершенствует качество своей продукции посредством последовательного внедрения новаторских материалов и систем. <...> OvenEase позволяет обеспечить высокий объем выпуска продукции и неизменно высокое качество блюд из говядины (телятины), традиционно непростого в приготовлении вида мяса, увеличить срок хранения упакованного продукта и сократить время его приготовления на 20 %. <...> Эта новая система упаковки <...>