Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.

Введение в специальность "Социально-культурная деятельность": рабочая программа и методические рекомендации (110,00 руб.)

0   0
АвторыСекретова Л В
ИздательствоОмский госуниверситет
Страниц24
ID49153
АннотацияВключает тематические планы и рабочую программу курса, а также методические рекомендации по подготовке к зачету, практическим занятиям и выполнению самостоятельной работы.
УДК008
ББК77.04я7
Введение в специальность "Социально-культурная деятельность": рабочая программа и методические рекомендации / Л.В. Секретова .— Омск : Омский госуниверситет, 2005 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/49153 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Федеральное агентство по образованию Омский государственный университет им. <...> Ф.М. Достоевского УДК 008 ББК 77.04я7 С 289 Рекомендовано к изданию редакционно-издательским советом ОмГУ Рецензенты: заведующий кафедрой социально-культурной деятельности ОмГУ доктор пед. наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ В.Е. <...> Новаторов; доцент кафедры социально-культурной деятельности ОмГУ заслуженный работник культуры РФ Л.И. <...> Саблукова ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» Рабочая программа и методические рекомендации (для студентов факультета культуры и искусств) С 289 Введение в специальность «Социально-культурная деятельность»: Рабочая программа и методические рекомендации (для студентов факультета культуры и искусств) / сост. <...> Настоящее издание включают в себя тематические планы и рабочую программу курса «Введение в специальность», а также методические рекомендации по подготовке к зачету, практическим занятиям и выполнению самостоятельной работы. <...> Для студентов очного и заочного отделений, обучающихся по специальности 053100 «Социально-культурная деятельность». <...> «Учреждения социально-культурной сферы XXI века»: анализ опыта студенческого моделирования......................... 38 ХХI век требует качественно новых специалистов во всех областях человеческой жизнедеятельности, в том числе и в социально-культурной сфере (СКС). <...> Менеджер социально-культурной деятельности должен обладать знаниями в области менеджмента, маркетинга, экономики, технологий социально-культурного проектирования, в то же время он должен быть педагогом, психологом, социологом, культурологом, разбираться в художественном творчестве, уметь написать сценарий, осуществить разработку социально-культурного проекта, постановку культурно-досуговой программы. <...> Цель курса – помочь воспринять и воссоединить все эти дисциплины в определенном гармоничном единстве <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.