Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Транспортное строительство  / №8 2015

Стадион «Динамо» назван одной из лучших строек Москвы (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID487653
АннотацияВ канун Дня строителя в столице подведены итоги конкурса «Лучший объект строительства – 2015» Организатор конкурса – Мосгосстройнадзор. В жесткой конкуренции в финал вышли 16 строительных объектов Москвы, победителем признан стадион «Динамо» на Ленинградском проспекте.
Стадион «Динамо» назван одной из лучших строек Москвы // Транспортное строительство .— 2015 .— №8 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/487653 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Стадион «Динамо» назван одной из лучших строек Москвы В канун Дня строителя в столице подведены итоги конкурса «Лучший объект строительства – 2015». <...> В жесткой конкуренции в финал вышли 16 строительных объектов Москвы, победителем признан стадион «Динамо» на Ленинградском проспекте. <...> Конкурс на лучший объект строительства, на котором о себе заявили десятки московских стройплощадок, стартовал в июне. <...> Среди номинантов были представлены стадионы и гостиницы, станции метро и транспортные развязки, и даже жилые комплексы. <...> Главная идея конкурса – повышение качества строительно-монтажных работ, улучшение организации строительства и создание хороших условий труда для рабочих. <...> В течение двух месяцев комиссия Мосгосстройнадзора регулярно посещала стройплощадки конкурсантов. <...> Эксперты оценивали состояние строек в целом, качество используемых в работе материалов и СМР, ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕТР КУЗЬМИЧ ИШУТИН Заслуженному строителю Российской Федерации, Почетному строителю России П.И. <...> Ишутину исполнилось 80 лет, более 55 из которых он трудится в области капитального строительства. <...> Прошел путь от прораба до главного инженера Управления строительства в Оренбургской обл. <...> После окончания в 1967 г. Высшей партийной школы при ЦК КПСС Петр Кузьмич возглавил отдел строительства Оренбургского обкома партии, в 1980 г. – сектор отдела ЦК КПСС по строительству предприятий тяжелой индустрии и строительству в РФ. <...> С 1991 г. – начальник Главного управления по реализации государственных инвестиционных программ и взаимодействию с субъектами РФ Министерства строительства Российской Федерации, член коллегии Минстроя и Госстроя России. <...> Принимал участие в разработке и реализации новой концепции развития стройкомплекса на современном этапе, выработке основных направлений взаимодействия с региональными органами в области строительства, архитектуры и градостроительства. <...> 04 И сегодня Петр Кузьмич продолжает активно <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ