Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2016

Positive Technologies и «Смарт Лайн Инк» интегрировали решения для повышения уровня защиты информационных систем предприятия (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485223
АннотацияКомпании Positive Technologies и «Смарт Лайн Инк» объединили технологии для защиты корпоративных ресурсов: теперь PT MaxPatrol SIEM может автоматически подключать DeviceLock DLP Suite в качестве источника событий информационной безопасности
Positive Technologies и «Смарт Лайн Инк» интегрировали решения для повышения уровня защиты информационных систем предприятия // Банковские технологии .— 2016 .— №5 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/485223 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

По объему платежей через PayPal из-за границы сейчас лидируют США, Великобритания и Германия — страны, где есть миллионные диаспоры русскоговорящих жителей. <...> INLINE Technologies усилит информационную защиту на основе технологий InfoWatch ❚❚ INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с известным российским производителем корпоративных систем информационной безопасности ГК InfoWatch. <...> Соглашение направлено на взаимное развитие практической экспертизы компаний-партнеров при обеспечении защиты корпоративных и промышленных информационных систем от внешних и внутренних угроз и охватывает весь спектр продуктов InfoWatch. <...> Базовыми технологиями для своих решений INLINE Technologies рассматривает платформу защиты от утечек и противодействия вредоносной деятельности инсайдеров (DLP) InfoWatch Traffic Monitor, а также продукты для обнаружения и защиты от многовекторных таргетированных атак InfoWatch Attack Killer. <...> Отдельное внимание компания намерена уделить использованию продукта InfoWatch Automated System Advanced Protector в системах эшелонированной защиты от атак на всех уровнях инфраструктуры АСУ ТП промышленных предприятий. <...> «Сотрудничество с InfoWatch позволяет INLINE Technologies расширить и укрепить портфель отраслевых решений информационной безопасности на базе ведущих отечественных технологий, — сообщил Рустам Хайбуллов, директор INLINE Technologies по развитию направления информационной безопасности. <...> — Используя многолетний опыт и компетенции нашего партнера в области DLP-технологий, мы рассчитываем применять решения на основе InfoWatch прежде всего там, где критически важной является защита информационных систем от внутренних угроз: в госструктурах, финансовых организациях, а также на предприятиях ОПК и энергетики». <...> Решение этих задач требует участия фокусных экспертов, которых на рынке пока не так много. <...> Сотрудничество InfoWatch и INLINE Technologies нацелено на развитие данной сферы и обеспечение безопасности ключевых предприятий России с помощью уникальных отечественных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ