Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2016

Как монетизировать небанковские сервисы в цифровом банке? (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485167
АннотацияБанки ищут все новые способы привлечения клиентов. Мобильный банк с необычной начинкой прекрасно справляется с этой задачей. Клиентам нравятся дополнительные возможности — растет NPS и лояльность. Интернет-банком чаще пользуются — растет доходность транзакционной части. А главное, когда клиент связан с банком не только финансовыми сервисами, ему сложнее уйти к конкуренту. С каких сервисов начать технологическую революцию и как внедрить их с наименьшими рисками?
Как монетизировать небанковские сервисы в цифровом банке? // Банковские технологии .— 2016 .— №3 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/485167 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА #03 (242) 2016 небанковские сервисы в цифровом банке? <...> Как монетизировать Банки ищут все новые способы привлечения клиентов. <...> Мобильный банк с необычной начинкой прекрасно справляется с этой задачей. <...> Клиентам нравятся дополнительные возможности — растет NPS и лояльность. <...> Интернет-банком чаще пользуются — растет доходность транзакционной части. <...> А главное, когда клиент связан с банком не только финансовыми сервисами, ему сложнее уйти к конкуренту. <...> С каких сервисов начать технологическую революцию и как внедрить их с наименьшими рисками? <...> Что интересно клиентам Чтобы стать для бизнеса «банком на каждый день», нужны технологические партнеры и грамотная аналитика. <...> Автоматическая проверка контрагентов, электронные документы и отправка налоговой отчетности тоже стали базовым гигиеническим минимумом. <...> Мой личный рейтинг возглавляет «Тинькофф Банк», который запустил программу «Тинькофф Таргет» с персонализированными кэшбэк-предложениями для офлайн-розницы и возможность строить продающие сайты при помощи 1С-Битрикс, InSales, OpenCart, MODX, NetCat, UMI, Amiro. <...> Банк Точка предлагает бухучет и юридическое сопровождение на аутсорсинге. <...> Альфа-Банк дает пользователям «АльфаБизнес Мобайл» решение Эквайринг Ольга Смирнова Руководитель направления по развитию сервисов для банков СКБ Контур Лайт для платежей по ссылке из электронного письма или соцсети. <...> Modulbank, «Альфа-Бизнес Мобайл», Touch Bank и «Лето Банк» сделали моментальные мобильные платежи и распознавание счетов из приложений и фотографий. <...> Сбербанк построил целый электронный портал для предпринимателей «Деловая среда». <...> Портал предлагает бизнесменам поучиться продажам и маркетингу в Школе и купить необходимые облачные инструменты в Магазине Приложений, пообщаться с коллегами в Клубе и узнать последние новости в Журнале. <...> Бешеной популярностью у клиентов пользуется аналитика в режиме БАНКОВСКИЕ 32 реального времени. <...> Например, прогноз движения денежных средств <...>