Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Нарушение сна у студентов и его коррекция (120,00 руб.)

0   0
Первый авторБумарскова Н. Н.
АвторыМоск. гос. строит. ун-т
ИздательствоМ.: МГСУ
Страниц84
ID484585
АннотацияРассмотрены результаты исследования нарушений сна у студентов МГСУ и их влияние на сохранение здоровья, уровни работоспособности. Представленные врачебно-педагогические рекомендации помогут оценить функциональное состояние студентов в соответствии с имеющимися заболеваниями во время сна и скорректировать методику проведения самостоятельных занятий физической культурой для поддержания здоровья и повышения общей работоспособности.
Кому рекомендованоДля студентов высших учебных заведений, преподавателей кафедр физического воспитания и психологии, тренеров по видам спорта, врачей вузов и спортивной медицины, а также может быть использовано на семинарах и курсах повышения квалификации преподавательского состава.
ISBN978-5-7264-0824-8
УДК616+378
ББК56.1
Бумарскова, Н.Н. Нарушение сна у студентов и его коррекция : монография / Моск. гос. строит. ун-т; Н.Н. Бумарскова .— Москва : МГСУ, 2014 .— 84 с. — (Библиотека научных разработок и проектов НИУ МГСУ) .— Библиогр.: с. 61-65 .— ISBN 978-5-7264-0824-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/484585 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рассмотрены результаты исследования нарушений сна у студентов МГСУ и их влияние на сохранение здоровья, уровни работоспособности. <...> Представленные врачебно-педагогические рекомендации помогут оценить функциональное состояние студентов в соответствии с имеющимися заболеваниями во время сна и скорректировать методику проведения самостоятельных занятий физической культурой для поддержания здоровья и повышения общей работоспособности. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ