Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2015

Компания «Инфосистемы Джет» обеспечила защиту сервисов ДБО Банка Москвы от мошенничества (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID484186
АннотацияБанк Москвы и компания «Инфосистемы Джет» запустили в работу систему борьбы с мошенничеством в каналах дистанционного банковского обслуживания (ДБО) юридических лиц на базе решения RSA Adaptive Authentication. В результате внедрения в 5 раз сокращены операционные расходы бизнес-подразделений банка на выявление и противодействие мошенническим операциям.
Компания «Инфосистемы Джет» обеспечила защиту сервисов ДБО Банка Москвы от мошенничества // Банковские технологии .— 2015 .— №6 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/484186 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Новые смартбраслеты Gemalto также облегчают доступ к лондонской сети общест венного транспорта, который становится возможным с помощью всего одного касания; браслет может быть использован в любом платежном терминале с изобра жением логотипа бесконтактных платежей. <...> Данные браслеты были предоставлены несколь ким избранным болельщикам перед домашним мат чем команды в апреле 2015 г., с предустановленным кредитом 5 фунтов стерлингов. <...> Баланс браслета можно пополнить в режиме онлайн, привязав браслет к дебетовой или кредитной карте, и использовать во время других матчей. <...> Gemalto поддерживает инициативу стадиона Allianz Park с помощью платформы Allynis Smart Event, пред назначенной для стадионов с поддержкой системы безналичных платежей. <...> Внедрение платформы Allynis Smart Event включает в себя не только производство браслетов, но и создание индивидуальной упаковки и запуск дополнительных сервисов и услуг, среди кото рых поддержка мобильных приложений, мобильный маркетинг и кампании в социальных сетях. <...> Компания КРОК модернизировала контактцентр Райффайзенбанка ❚❚ Компания КРОК объявила о завершении первого этапа проекта по модернизации контактцентра Райф файзенбанка. <...> Поставлено новое оборудование, изме нена система интерактив ного речевого взаимодей ствия. <...> Ряд параметров ра боты контактного центра вырос более чем на 15%. <...> «В 2013 г. мы открыли в Ярославле Центр операци онносервисного обслужи вания, туда же из Москвы перевели и callцентр. <...> На ша цель — соответствие информационного центра высоким европейским стандартам дистанционного обслуживания, которые мы предлагаем клиентам банка. <...> Компания КРОК обеспечила это соответствие на технологическом уровне», — рассказывает Мария Магдеева, начальник Информационного центра АО «Райффайзенбанк». <...> Специалисты КРОК обеспечили плавную и неза метную как для клиентов банка, так и для операторов, миграцию callцентра на оборудование и технологии корпорации <...>