Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Машины и механизмы  / №8 2016

МИЛЫЙ ДОМ (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID484020
АннотацияБУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ – не такая уж блестящая ЭКОЛОГИЯ – наука о взаимодействиях живых альтернатива полиэтилену. Они требуют больше энергии организмов между собой и с окружающей средой. для производства и переработки, а на свалке тоже долго Термин переводится с древнегреческого разлагаются из-за послойного расположения. как «наука о доме»
МИЛЫЙ ДОМ // Машины и механизмы .— 2016 .— №8 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/484020 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

механизм номера дом МИЛЫЙ Экология и охрана окружающей среды – не одно и то же. <...> БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ – не такая уж блестящая альтернатива полиэтилену. <...> Они требуют больше энергии для производства и переработки, а на свалке тоже долго разлагаются из-за послойного расположения. <...> ДОМ, в котором живет несколько человек, выделяет больше ДАТА-ЦЕНТР IBM в городе Уитикон (Швейцария) подогревает воду в местном бассейне за счет отвода тепла от серверов. углекислого газа, чем новая машина. <...> 016 Житель мегаполиса вдыхает 48 кг канцерогенных веществ в год. <...> РЕКА ЦИТАРУМ на острове Ява – самая грязная в мире: на многих ее участках под плотным слоем мусора не видно воды. <...> ЭКОЛОГИЯ – наука о взаимодействиях живых организмов между собой и с окружающей средой. <...> КРЕМАТОРИЙ в шведском городе Бурос обогревает 60 000 домов. <...> Тепло от камеры кремации снимается с помощью водяного теплоносителя, затем эта вода направляется в центральный тепловой пункт. <...> ТРОПИЧЕСКИЕ леса Амазонки производят более пятой части кислорода на планете. <...> www.21mm.ru www.youtube.com/user/21mmvideo механизм номера около половины нынешнего биоразнообразия. содержится 280 наименований вредных веществ. <...> В АВСТРАЛИИ ЕСТЬ памятник аргентинской кактусовой моли, которая в 1920-х годах спасла страну от расплодившегося южноамериканского кактуса. <...> ПО ПРОГНОЗАМ, к 2020 году на Интернет будет приходиться 20 % всех мировых выбросов СО2 . <...> ВЕНЕЦИЯ (Италия), Церматт (Швейцария), Макино (США), Вобан (Германия), Гидра (Греция), Ла Кумбресита (Аргентина), Ламу (Кения) – города и острова, где запрещены автомобили. <...> В выбросах автотранспорта К концу XXI века Земля лишится ВСЕГО 0,08 % пресной воды мы используем в повседневной жизни. <...> НА ЗЕМЛЕ обитает примерно 8 млн живых организмов, из них известны человеку всего 25 %. <...> ПЕРЕСЫЛКА СПАМА ежегодно расходует 33 млрд кВт/ч и выбрасывает в атмосферу около 17 млн т СО2 3 млн автомобилей). <...> ПРОВЕСТИ ДЕНЬ в Пекине – это как выкурить 21 сигарету. <...> День в Мумбае – как 100 сигарет. (примерно как БОЛЕЕ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ