Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

Центр безопасности (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481814
АннотацияХедлайнером и генеральным спонсором «Центра безопасности» по-прежнему остается китайский Hikvision (вернее, его региональный дистрибьютор «Авант-Техно» под материнским брендом). Естественно, рядом с ним стоит стенд Dahua с аналогичным ассортиментом. Однако это не мешает белорусской выставке развиваться и содержательно, и по количеству участников.
Центр безопасности // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 166-166 .— URL: https://rucont.ru/efd/481814 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ Центр безопасности Где: Минск, «БелЭкспо» Когда: июнь Зачем: выйти на рынок Беларуси, найти или поддержать местных партнеров Организатор: журнал «Технологии безопасности» Кто пришел: Национальный банк Беларуси, республиканские МЧС и МВД, Hikvision и Dahua, Microdigital и Honeywell, ITV и «Эрви Групп», другие российские, белорусские и украинские производители ТСБ Хедлайнером и генеральным спонсором «Центра безопасности» по-прежнему остается китайский Hikvision (вернее, его региональный дистрибьютор «Авант-Техно» под материнским брендом). <...> Естественно, рядом с ним стоит стенд Dahua с аналогичным ассортиментом. <...> Однако это не мешает белорусской выставке развиваться и содержательно, и по количеству участников. <...> В 2015 году число экспонентов удвоилось и сейчас «Центр безопасности» выглядит так: более 90 компаний из России, Беларуси и Украины, свыше 120 брендов, более 40 докладов по восьми тематическим секциям. <...> Доминируют охранное видеонаблюдение и противопожарные сигнализации и оборудование (пожарка представлена в основном белорусскими производителями), далее идут системы контроля удаленного доступа, системы защиты торговых терминалов и разного рода софтверные решения, которые вызывают большой интерес у посетителей. <...> Специфика выставки — церемония открытия и первый день не пользуются популярностью, со второго дня посетители идут непрерывным потоком. <...> Что говорят: Сергей Драгун, организатор выставки и главный редактор журнала «Технологии безопасности» На третий год проведения «Центр безопасности» подтвердил жизнеспособность выбранного формата. <...> Такие выставки заранее отмечают в календаре, к ним готовятся, на них ищут, а главное, находят клиентов и партнеров — как среди коммерческих организаций, так и среди государственных заказчиков. <...> Александр Жуковин, инженер компании «ЭФ ЭФ», Украина Ситуация сложная, некоторые рынки для украинцев закрыты. <...> Но с большинством старых партнеров наша компания <...>