Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (15) 2016

MIPS (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481810
АннотацияСо следующего года выставка переедет на Красную Пресню. Попутно бренд получит новое название — MIPS/Securika. И время проведения назначено раньше обычного — на март. Конкурентному ТБ-Форуму есть о чем беспокоиться — теперь MIPS дышит февральскому мероприятию в затылок.
MIPS // RUБЕЖ .— 2016 .— №1 (15) .— С. 162-162 .— URL: https://rucont.ru/efd/481810 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ Весна: салон МЧС, последний MIPS на ВДНХ и переезд в Казань Репортажи с ключевых выставок по безопасности — в журнале RUБЕЖ | № 3 (11), 2015 MIPS Где: Москва, ВДНХ Когда: апрель Зачем: ради престижа — это крупнейшая выставка по безопасности в России Организатор: ITE Кто пришел: владельцы российских компаний рынка систем безопасности, 17 тыс. посетителей, делегации всех регионов РФ и 47 зарубежных государств Со следующего года выставка переедет на Красную Пресню. <...> И время проведения назначено раньше обычного — на март. <...> Конкурентному ТБ-Форуму есть о чем беспокоиться — теперь MIPS дышит февральскому мероприятию в затылок. <...> Последний MIPS на ВДНХ выдался многолюдный и неожиданно двухэтажный. <...> И это при том что MIPSудовольствие недешевое, стоимость участия здесь, например, вдвое выше, чем на франкфуртской Pro-light+sound. <...> Второй этаж стенда оплачивается по полной стоимости. <...> Однако MIPS облюбован собственниками компаний не за показы оборудования. <...> Именно здесь принято инкогнито осматривать стенды и сплетничать с менеджерами конкурентов на правах простых посетителей. <...> Что говорят: Георгий Федосеев, управляющий партнер, компания ArecontVision Чтобы посмотреть и сказать «Ох!» — такого нет. <...> Например, мы присматривались к хабам для оптики или к новым модулям софта. <...> Для разработчиков кризис — это благо, у них есть время не торопиться и работать над своим продуктом. <...> Татьяна Леонова, директор по маркетингу, компания ISS Сейчас идет отказ от коробочных решений в пользу специализированных. <...> Сергей Свириденко, технический специалист, Smartec Стенды растут вверх, а люди все те же. <...> С учетом того, что происходит на рынке, наверное, в следующем году этажей будет 162 RUБЕЖ | № 1 (15) гораздо меньше. <...> За годы проведения MIPS все устоялось, именитые бренды есть всегда, а новички приходят и уходят — я их даже не замечаю. <...> Елена Конончик, директор департамента СКД, корпорация «Скайрос» MIPS — это достаточно дорогое удовольствие, мы всегда занимаем <...>