Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №6 (14) 2015

SONAR RACK — экономия, надежность, простота (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481721
SONAR RACK — экономия, надежность, простота // RUБЕЖ .— 2015 .— №6 (14) .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/481721 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПАРТНЕРЫ SONAR RACKэкономия, надежность, простота Проблема Большинство крупных проектов реализуется на импортном оборудовании, что приводит к существенному и зачастую неоправданному раздуванию сметы. <...> Поставщики зарубежных систем редко делают достаточные складские запасы, оборудование привозится под заказ, а это увеличивает сроки доставки на несколько недель. <...> Еще одна проблема рынка заключается в том, что проектировщики привыкли делать объекты на одном бренде и каждый проект выполняется «под копирку». <...> Это негативно отражается на бюджете проекта и его надежности. <...> Может быть заложено лишнее оборудование, но при этом чаще всего теряются значимые дополнительное блоки, такие как источники питания, вентиляционные панели и прочее. <...> Они не несут прямой функциональной нагрузки, но это сказывается на надежности и жизненном цикле системы. <...> Решение На фоне сложившейся ситуации на рынке очень выгодно выделяется решение от российской компании «СОНАР» — SONAR RACK. <...> Компания предлагает свое оборудование не в привычном видеотдельными блоками, а готовое «коробочное» и индивидуальное решение для систем оповещения и музыкальной трансляции. <...> SONAR RACK по функционалу может полностью заменить любой импортный аналог, благодаря чему не потребуется существенного изменения проекта. <...> Каждый шкаф производится индивидуально под проект и имеет свой уникальный номер, что позволяет эффективно отслеживать его на всех стадиях, тем самым защищая проект за партнером «СОНАР». <...> Все расчеты и настройка оборудования проводятся производителем, за счет чего достигается большая надежность, исключаются ошибки из-за неправильного составления спецификации или монтажа, ускоряется запуск объекта, уменьшается время на проектирование. <...> Они снижают надежность монтажа, а значит — и степень безопасности объекта. <...> Во-вторых, шкафы сконструированы специально для эксплуатации систем оповещения. <...> У них большой вес, огромное энергопотребление <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.