Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №5 (13) 2015

Анонсы маркетинговых акций компаний (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID481664
Анонсы маркетинговых акций компаний // RUБЕЖ .— 2015 .— №5 (13) .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/481664 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Анонсы маркетинговых акций компаний Купи IP камеру Hikvision — и получи в подарок лицензию на ПО Линия IP У «серебряного» партнера Hikvision — компании «АБРОН Холдинг» — действует бессрочная и очень выгодная для покупателей акция. <...> Чтобы организовать надежное видеонаблюдение, нужно иметь не только качественное оборудование, но и профессиональное программное обеспечение — а по акции покупатель любой IP камеры Hikvision как раз и получает в подарок ПО Линия IP на одну камеру. <...> Hikvision — один из самых продаваемых брендов на мировом и российском рынке видеонаблюдения. <...> Оборудование этой торговой марки доступно по цене, а широкий ассортимент включает IP камеры «на все случаи жизни» — от недорогих, но качественных устройств для дома и дачи до инновационных моделей высокого разрешения с расширенным набором функций. <...> Профессиональное ПО Линия IP — дружелюбный к пользователю программный продукт для систем видеонаблюдения, с помощью которого можно полностью раскрыть все возможности оборудования Hikvision. <...> Среди особенностей подарка, который ждет вас в компании «АБРОН Холдинг», можно отметить поддержку более 3000 моделей IP камер, обработку двух потоков видео и звука с каждой камеры. <...> Кроме того, ПО Линия IP может работать с поворотными PTZ камерами, с камерами разрешением до 10 Мп и даже с аналоговыми и AHD камерами — при наличии плат видеозахвата. <...> Если вы хотите приобрести высотехнологичное и надежное оборудование видеонаблюдения по доступной цене — эта акция как раз для вас! <...> Статус «серебряного» партнера Hikvision сам по себе является гарантией качества, а бесплатная лицензия на профессиональное ПО Линия IPудачная возможность построить без лишних затрат эффективное и надежное видеонаблюдение, обеспечивающее требуемый уровень безопасности. <...> Напоминаем, что акция — бессрочная, а для участия в ней достаточно позвонить по телефону +7 (495) 369-61-84 и сделать заказ на IP камеру Hikvision или через сайт www.visionpro.ru. <...> ООО «ЭРВИ Групп» Специальные <...>