Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (9) 2015

Все идет по плану (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПономарева Лада
Страниц6
ID481351
АннотацияПредновогодняя суета в Минске началась еще в ноябре. Выставка «Человек все специалисты, поэтому даже визиток уже не берут и безопасность» прошла с 26 по 28 ноября в павильоне советских времен «Белэкспо» Еще два стенда, поменьше, зарезерви- на улице Янки Купалы при небывалом скоплении посетителей.
Пономарева, Л. Все идет по плану / Л. Пономарева // RUБЕЖ .— 2015 .— №1 (9) .— С. 120-125 .— URL: https://rucont.ru/efd/481351 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ Все идет по плану Предновогодняя суета в Минске началась еще в ноябре. <...> Выставка «Человек и безопасность» прошла с 26 по 28 ноября в павильоне советских времен «Белэкспо» на улице Янки Купалы при небывалом скоплении посетителей. <...> Организаторы из компании «Экспофорум» не скрывали, что основная цель выставки — просветительская: задачей было привлечь внимание широких слоев белорусской общественности к теме безопасности. <...> Представители самых разных государственных ведомств — заказчиков систем безопасности именно здесь были доступны для прямого личного общения. <...> Успех мероприятия так окрылил организаторов, что в планах теперь сделать событие ежегодным. <...> Текст: Лада Пономарева 120 RUБЕЖ | № 1 (9) В новостных анонсах белорусские СМИ озвучивали прогноз организаторов — не менее пяти тысяч посетителей. <...> Однако в разговоре с журналом RUБЕЖ руководитель проекта «Человек и безопасность» Вячеслав Петлицкий честно признал: реальный показатель ближе к двум тысячам. <...> Компании предпочитают действовать печатным словом, с помощью раздаточных материалов, как, например, компания «АнВАЗ», чьи источники питания были доступны для знакомства в основном на картинках. <...> Зато те компании, которые решили стать героями экспозиции, на стенды не поскупились — они размещались как минимум на двух стендах сразу. <...> Компания «Безопасность и экология» отстроила два высоченных стенда на самых выгодных местах — сразу при входе в павильон. <...> На первом выставлялась продукция европейских брендов с решениями для спасателей и пожарных, на втором компания рекламировала под немецкой торговой маркой Drдger защитные костюмы, шлемы, маски, газоанализаторы, автоматические калибровочные станции и другое оборудование для промышленной безопасности. <...> По словам руководителя группы продаж и сервиса Евгения Минкевича, ассортимент от БиЭ в Беларуси знают все специалисты, поэтому даже визиток уже не берут. <...> . На отдельном стенде специалисты Sfera <...>