Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Молодые в библиотечном деле  / №2-3 2013

ВОПРЕКИ! БЛАГОДАРЯ! ВИВАТ! (75,00 руб.)

0   0
Первый авторДубровина Людмила Александровна
Страниц4
ID471540
АннотацияЗвонок Татьяны Сергеевны Макаренко вырвал из обыденности: «Люда, программе «Молодые в библиотечном деле» — 20 лет, не могла бы ты что-нибудь написать по этому поводу?». Что написать, когда найти время, ведь я уже 8 лет существую вне библиотечного сообщества, но как отказать, если 11 лет профессиональной жизни так или иначе связано с этой программой?
Дубровина, Л.А. ВОПРЕКИ! БЛАГОДАРЯ! ВИВАТ! / Л.А. Дубровина // Молодые в библиотечном деле .— 2013 .— №2-3 .— С. 5-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/471540 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

. Что написать, когда найти время, ведь я уже 8 лет существую вне библиотечного сообщества, но как отказать, если 11 лет профессиональной жизни так или иначе связано с этой программой? <...> Документы по конкурсу давно уже лежали на подписи у ках программы «Молодые в библиотечном деле». <...> Мой маленький сын в то время определял, кем я буду работать в конкретный день по форме одежды: если мама в джинсах и кроссовках — то грузчиком, если в офисной одежде — то директором Комитета по научным программам и конкурсам. <...> Конечно, без активности и креативности молодых профессионалов ничего бы не состоялось. <...> Это позволило мне придти к идее создания «Школы менеджмента качества для руководителей библиотек» на базе Псковской областной библиотеки, а непосредственными организаторами Школы стали именно молодые библиотекари   жмента качества в деятельность профессионального сообщества. <...> Особо хочется отметить, что часто мероприятия программы носят не тольтворчество», г. Ижевск,    конференция фестиваль «Молодые в библиотечпрофессиональное грамме за первый для меня опыт проектного менеджмента, который стал одним из направлений моей нынешней профессиональной деятельности. <...> Теория способна овладеть массами, когда она доказывает ad hominem1 Виват! <...> Виват всем, кто это придумал, сделал и будет делать дальше! <...> Имеется в виду, что теория должна отвечать непосредственным интересам и потребностям каждого человека, к которому она обращена. <...> 2/3 – 13 ние российских библиотекарей, а зачастую и новых лидеров. <...> Так было на межрегиональной школе молодого библиотекаря, которую организовала в 2003 г. Ставропольская краевая юношеская библиотека (г. Кисловодск). <...> Туда впервые за многие годы приехали молодые библиотекари из Чечни, они не только участвовали в работе школы, но и воспользовались лечебными <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ